5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
2.05.2017 16:45
Кыргызстанец Р.Ибрагимов завоевал два золота на чемпионате Азии по кикбоксингу в Туркменистане
Кыргызстанец Рустам Ибрагимов завоевал два золота на чемпионате Азии по кикбоксингу по версии WAKO, который прошел 24-30 апреля в Ашхабаде (Туркменистан).

Как сообщает сайт Азиатских игр-2017 в помещениях и по боевым искусствам, в чемпионате Азии по кикбоксингу приняли участие около 300 спортсменов из 17 стран.

Турнир проводился в нескольких дисциплинах: Full Contact, Low Kick, Point Fighting, Kick light, Light Contact, Musical Form.

Кыргызстанец Рустам Ибрагимов одержал двойную победу среди мужчин в весе 60 кг в лоу-кик и фулл-контакт и получил две золотые медали.

«Я держался достаточно уверенно во время обоих матчей и рад двойному успеху. Я верил в свои силы, но также осознавал, что будет нелегко. Я был крайне сосредоточен и дважды стал победителем», - рассказал он.

Сборная Кыргызстана по кикбоксингу завоевала 31 медаль на чемпионате Азии, из них 8 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых, и заняла 4 место в общекомандном зачете.