Самое читаемое
Последние результаты
4.05.2017
2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
4.05.2017
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
Архив новостей
3.05.2017 15:47
Определены победители первенства СДЮШОР Первомайского района по легкой атлетике (список, фото)
Определены победители первенства СДЮШОР Первомайского района имени С.Джуманазарова по легкой атлетике среди юношей и девушек.

Турнир прошел 20-21 апреля на главной спортивной арене имени Д.Омурзакова в Бишкеке.

Как сообщает Управление физической культуры и спорта, спортивные состязания проходили по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения,2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 224 человека, в том числе 118 девочек.

Спортсменам из Казахстана удалось завоевать 7 медалей различного достоинства.

Результаты:

Девушки

2004 год рождения и моложе

Бег

60 м

1 место - Акэрке Абылкасымова, 8,3 сек.

2 место - Арина Думчева, 8,5 сек.

3 место - Дарина Валиева, 8,8 сек.

2000-2001 годы рождения

100 м

1 место - Татьяна Рыбакова, 12,3 сек.

2 место - Нурганым Сарыбаева, 12,5 сек.

3 место - Альбина Шабданалиева, 12,9 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место Ева Кадырова, 12,0 сек.

2 место Маргарита Корчемкина, 12,8 сек.

3 место Карина Легай, 12,9 сек.

2000-2001 годы рождения

200 м

1 место - Татьяна Рыбакова, 25,7 сек.

2 место - Нурганым Сарыбаева, 26,4 сек.

3 место - Алина Сидорова, 27,1 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Ева Кадырова, 25,8 сек.

2 место - Маргарита Корчемкина, 27,9 сек.

3 место - Сабина Батаджиева, 27,9 сек.

2004 года рождения и моложе

300 м

1 место - Акэрке Абылкасымова, 48,5 сек.

2 место - Дарина Валиева, 49,0 сек

3 место - Полина Татаренко, 50,6 сек.

2000-2001 годы рождения

400 м

1 место - Алена Сидорова, 1 мин 02,4 сек.

2 место - Виктория Миндубаева, 1 мин 03,4 сек.

3 место - Елена Мишина, 1 мин 11,2 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Карина Малаева, 1 мин 04,7 сек.

2 место - Виктория Осорох, 1 мин 11,1 сек.

3 место - Ангелина Бесова, 1 мин 13,3 сек.

2000-2001 годы рождения

800 м

1 место - Олеся Оглоблина, 2 мин 35,7 сек.

2 место - Ипара Илимова, 2 мин 52,3 сек.

3 место - Раушан Имеркул кызы, 2 мин 57,4 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место Анжелика Юхнина, 2 мин 37,9 сек.

2 место Дарина Валиева, 2 мин 39,1 сек.

3 место Диана Уварова, 2 мин 42 сек.

2002-2003 годы рождения

1500 м

1 место - Анжелика Юхнина, 5 мин 38,2 сек.

2 место - Диана Уварова, 5 мин 49,1 сек.

3 место - Злата Соловьева, 6 мин 8,9 сек

2004 года рождения и моложе

60 м с барьерами

1 место - Жасмин Венерик кызы, 10,1 сек.

2 место - Арина Думчева, 10,3 сек.

3 место - Дарья Еремич, 10,9 сек.

2000-2001 годы рождения

100 м с барьерами

1 место - Акмарал Исмаилова, 17,4 сек.

2 место - Гульдана Досалиева, 18,1 сек.

3 место - Нуриза Апсатарова, 18,4 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Карина Легай, 17,6 сек.

2 место - Злата Соловьева, 18,9 сек.

3 место - Анастасия Бородина, 19,6 сек

300 м с барьерами

1 место - Карина Легай, 49,8 сек

2 место - Злата Соловьева, 51,2 сек

3 место - Арина Думчева, 53,4 сек

2000-2001 годы рождения

Прыжки в длину

1 место - Мария Тимошенко, 4 м 66 см.

2 место - Кристина Нейверт, 4 м 63 см.

3 место - Мария Рябчун, 4 м 62 см.

2002-2003 годы рождения

1 место - Сабира Мусина, Казахстан, 5 м 10 см.

2 место - Сабина Батаджиева, 4 м 90 см.

3 место - Айжан Кочетбаева, 4 м 61 см.

2004 года рождения и моложе

1 место - Жасмин Венерик кызы, 4 м 36 см.

2 место - Полина Боргуль, 4 м 7 см.

3 место - Элина Буркутова, 3 м 86 см.

2000-2001 годы рождения

Метание копья

1 место - Сабира Мусина, Казахстан, 24 м 68 см.

2 место - Екатерина Слесаренко, 23 м 47 см.

3 место - Камила Улан кызы, 18 м 06 см.

2000-2001 годы рождения

Толкание ядра

1 место - Екатерина Слесаренко, 8 м 45 см.

2 место - Камила Улан кызы, 8 м 33 см

3 место - Виктория Миндубаева, 7 м 93 см.

Юноши

2004 года рождения и моложе

Бег 60 метров

1 место - Азамат Сатылганов, 7,9 сек.

2 место - Руслан Литовский, 8,0 сек.

3 место - Вячеслав Яицкий, 8,5 сек.

2000-2001 годы рождения

Бег 100 метров

1 место - Адил Рамет, Казахстан, 10,5 сек.

2 место - Семен Кожемякин, 10,7 сек.

3 место - Давид Мирданов, Казахстан, 11,3 сек

2002-2003 годы рождения

1 место - Умар Хан, 12,2 сек.

2 место - Максим Абрамов, 12,3 сек.

3 место - Артур Бойчоров, 12,6 сек.

2000-2001 годы рождения

200 метров

1 место - Адил Рамет, Казахстан, 22,0 сек.

2 место - Семен Кожемякин, 22,1 сек.

3 место - Давид Мирданов, Казахстан 23,6 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Артур Бойчоров, 25,4 сек.

2 место - Мирдомир Фараджаев, 25,9 сек.

3 место - Тимур кадыркулов, 26,2 сек.

2004 года рождения и моложе

300 метров

1 место - Азамат Сатылганов, 43,4 сек.

2 место - Руслан Литовский, 47,2 сек.

3 место - Ырыскелди Тыныбеков, 49,9 сек.

2000-2001 годы рождения

400 метров

1 место - Нурсултан Сактанов, 53,5 сек.

2 место - Денис Коробко, 54,8 сек.

3 место - Кирилл Еникеев, 54,8 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Юрий Ривоненко, 59,7 сек.

2 место - Евгений Погребняк, 1 мин 0,5 сек.

3 место - Никита Емцев, 1 мин 2,9 сек.

2000-2001 годы рождения

800 метров

1 место - Михаил Солошенко, 2 мин 02,7 сек.

2 место - Денис Коробко, 2 мин 10,9 сек.

3 место - Илья Пикунов, 2 мин 13,3 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Элдияр Бектурсун уулу, 2 мин 18,4 сек.

2 место - Олег Юхнин, 2 мин 19,6 сек.

3 место - Замир Данияр уулу, 2 мин 21,0 сек.

2000-2001 годы рождения

Бег 1500 метров

1 место - Михаил Солошенко, 4 мин 16,1 сек.

2 место - Абубакир Эсенгелдиев, 4 мин 38,3 сек.

3 место - Илья Пикунов, 4 мин 45,1 сек.

2002-2003 годы рождения

1 место - Эльдияр Бектурсун уулу, 4 мин 48,0 сек.

2 место - Олег Юхнин, 4 мин 59,3 сек.

3 место - Замир Данияр уулу, 5 мин 5,1 сек.

2004 года рождения и моложе

60 м с барьерами

1 место - Мырза Тологонов, 11,9 сек.

2 место - Данил Швецов, 12,0 сек.

3 место - Никита Бондарев, 13,2 сек.

2000-2001 годы рождения

110 м с барьерами

1 место Данил Карин, 16,0 сек.

2 место Алексей Щавелев, 16,9 сек.

3 место Дмитрий Алейников, 18,0 сек.

2000-2001 годы рождения

300 м с барьерами

1 место - Михаил Солошенко, 41,7 сек.

2 место - Данил Карин, 44,2 сек.

3 место - Дмитрий Алейников, 45,8 сек.

2000-2001 годы рождения

Прыжки в длину

1 место - Адиль Рамет, Казахстан, 6 м 50 см.

2 место - Темирлан Ильяс уулу, 6 м 47 см.

3 место - Темирлан Алымкунов, 6 м 30 см.

2002-2003 годы рождения

1 место Кирилл Алехин, 5 м 33 см.

2 место Артур Бойчоров, 5 м 19 см.

3 место Умар Хан, 5 м

2004 г.р. и младше

1 место - Азамат Сатылганов, 4 м 59 см

2 место - Максим Макеев, 4 м 26 см.

3 место - Иван Ваищенко, 4 м 10 см.

2000-2001 годы рождения

Тройной прыжок

1 место - Темирлан Ильяс уулу, 13 м 2 см

2 место - Андрей Поцелуев, 11 м 91 см

3 место - Мелис Карыбеков, 11 м 63 см

2000-2001 годы рождения

Толкание ядра

1 место - Никита Чекушкин, 12 м 24 см

2 место - Андрей Поцелуев, 11 м 6 см

3 место - Максим Щербаков, 9 м 83 см

2000-2001 годы рождения

Метание копья

1 место - Никита Чекушкин, 47 м 48 см.

2 место - Максим Щербаков, 33 м 70 см.

4

7

9

24

13(1)

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×