4.05.2017 09:52
Лига чемпионов: «Ювентус» в гостях победил «Монако» благодаря дублю Игуаина (обзор матча)

Итальянский «Ювентус» одержал победу над французским «Монако» в первом поединке полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА-2016/2017.

Поединок прошел в ночь с 3 на 4 мая в Монако на стадионе «Луи II».

Хозяева поля атаковали хорошо, но все удары на себя брал ветеран туринцев Джанлуиджи Буффон.

На 29 минуте Игуаин после передачи пяткой от Дани Алвеса открыл счет, а через 30 минут эта же парочка организовала второй гол в ворота хозяев.

Итоговый счет матча 2:0 в пользу «Ювентуса», который делает хороший задел перед ответной игрой. Вторая встреча между этими командами пройдет в ночь с 9 на 10 мая в Турине.

В другой полуфинальной паре «Реал» на своем поле разгромил «Атлетико» со счетом 3:0, все три гола на свой счет записал Криштиану Роналду.