Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
5.05.2017 11:04
Список кыргызстанцев, завоевавших золото чемпионата Азии по кикбоксингу в Туркменистане (фото)

Национальная сборная Кыргызстана по кикбоксингу завоевала 8 золотых медалей на чемпионате Азии по кикбоксингу по версии WAKO, который прошел 24-30 апреля в Ашхабаде (Туркменистан).

В соревнованиях приняли участи 17 стран азиатского континента.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился в нескольких дисциплинах, сборная Кыргызстана приняла участие в разделах лоу-кик, фулл-контакт, К-1.

По итогам чемпионата в разделе К-1 команда Кыргызстана заняла 1 командное место.

В общем зачете по всем разделам команда Кыргызстана заняла 3 общекомандное место, завоевав 8 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.