2 место - Дильдора Рахманова (свыше 85 кг)
128 место - сборная Кыргызстана
4.05.2017
Нурлан Кобашев — Ганг Ванг (Китай) — 4:1
15.05.2017 22:22
Республиканская спартакиада среди школьников: Команда Бишкека заняла 1 место в турнире по тяжелой атлетике (фото)
В Бишкеке 12-13 мая в рамках республиканской спартакиады среди школьников состоялся турнир по тяжелой атлетике.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в данных соревнованиях приняли участие 7 команд – 70 юношей со всех регионов Кыргызстана.

Победителем турнира по тяжелой атлетике стала команда Бишкека, серебряным призером стали спортсмены из Жалал-Абадской области. Бронзовые медали завоевали школьники из Таласской области.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при ПКР.