1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)
2.10.2017
1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)
18.05.2017 12:30
В рамках розыгрыша Кубка АФК-2017 в группе D 17 мая прошли поединки 5 тура группового этапа.

Как сообщает Федерация футбола КР, в отчетном туре «Дордой» провел заключительный домашний матч против лидера группы, чемпиона Таджикистана душанбинского «Истиклола».

Уже на 7 минуте футболисты из Таджикистана открыли счет в матче. После этого они еще трижды огорчили вратаря «Дордоя». Кыргызстанцы смогли ответить только в середине второго тайма единственным голом, автором которого стал Зарифу Сулемана.