Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
19.05.2017 12:05
Молодежная сборная Кыргызстана проиграла ОАЭ на чемпионате Азии по футзалу в Таиланде
Молодежная сборная Кыргызстана по футзалу (U-20) 19 мая провела третий матч на чемпионате Азии в Таиланде.

Команда Нуржана Джетыбаева встречалась с командой Объединенных Арабских Эмиратов.

Счет в первом тайме открыла сборная Кыргызстана. Однако за несколько минут до конца первой половины игры спортсмены ОАЭ забили два гола подряд — 2:1.Первая половина матча закончилась с преимуществом команды ОАЭ.

После перерыва сборная Кыргызстана решила восстановить равновесие и на первых минутах второго тайма сравняла счет — 2:2.

Затем в течение игры команды обменялись голами и до последних минут поединка сохранялся ничейный счет. Но за 8 секунд до конца встречи спортсмен ОАЭ поразил ворота Кыргызстана - 4:3.

Молодежная сборная Кыргызстана потерпела первое поражение на чемпионате Азии. Ранее Кыргызстан сыграл вничью два матча — против Китая и Монголии.

qazzaq
12:12, 19 мая 2017
смотрел вчера игру с Монголией. Скажу откровенно, Монголы слабые. Их можно было выигрывать в одни ворота. Но наши по игре оказывается еще слабее, и только за счет боевого духа вытащили ничью. В общем слабенькая у нас команда. Лет 20 назад наши и то лучше играли. Такон ощущение что не растут, а наоборот деградируют. Они что не смотрят как играет Иран, корея, Россия и т.д. Соберите видео материалы, изучайте, комбинации и тактику примеряйте епрст! А то позор какой то, стыдно смотреть аж на нашу команду!