5 место - Талгат Тынчтыкбеков (до 58 кг)
Ринат Саякбаев (КР) — Мурат Бакторазов (Казахстан) — ничья
12.09.2017
11.09.2017
11.09.2017
19.05.2017 14:39
Чемпионат Азии по футзалу (U-20): Сборная Кыргызстана потеряла шанс на выход из группы

Молодежная сборная Кыргызстана по футзалу (U-20) не выйдет в четвертьфинал чемпионата Азии, который проходит в эти дни в Таиланде.

19 мая команда Нуржана Джетыбаева в своем третьем матче на турнире играла против сборной ОАЭ и уступила со счетом 3:4, пропустив гол за 11 секунд до финального свистка.

Ранее были две ничьи с Китаем (3:3) и Монголией (2:2).

По итогам трех туров в активе сборной Кыргызстана 2 очка и 4 место в турнирной таблице.

У Ирана и ОАЭ 9 и 6 очков соответственно.

По итогам матчей группового этапа в четвертьфинальную стадию турнира проходят по две команды из каждой группы.

Таким образом, вне зависимости от результата матча четвертого тура сборная Кыргызстана потеряла все шансы на выход в следующий раунд турнира.

В матче 4 тура 20 мая кыргызстанская команда сыграет со сборной Ирана, которая уже обеспечила себе место в четвертьфинале.