Самое читаемое
Последние результаты
27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
27.11.2017
27.11.2017
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
Архив новостей
23.05.2017 10:46
Кыргызстанцы завоевали 10 медалей на чемпионате Азии по ММА (список призеров)
Кыргызстанцы завоевали 10 медалей на чемпионате Азии по ММА, который прошел 20-21 мая на стадионе имени А.Суюмбаева города Ош.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, за чемпионские титулы боролись команды семи стран: Китая, Южной Кореи, Афганистана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

В чемпионате принимали участие 53 спортсмена, из них 6 девушек.

Сборная Кыргызстана завоевала 10 медалей и заняла 1 место в общекомандном зачете на чемпионате Азии по ММА-2017.

На 2 месте – команда Китая, 3 место заняла команда Казахстана.

Список призеров

Мужчины:

до 56,7 кг
1. Zheng Xtao bang (China)
2. Azatbek Anarbai Uulu (Kyrgyzstan)
3. Taigat Zhumagairycv (Kazakhstan)
3. Moialol Juraev (Uzbekistan)

до 61,2 кг
1. Ryskulbek Ibraimov (Kyrgyzstan)
2. Emcmali Kholboyi (Tajikistan)
3. Kassym Anuarbek (Kazakhstan)
3. Chen Rui (China)

до 65,8 кг
1. Nursuftan Rakhmanoerdl Uoki (Kyrgyzstan)
2. Ayideng Jumayi (China)
3. Fand Mubanz (Afghanistan)
3. Mekhtar Rokhatov (Tajikistan)

до 70,3 кг
1. Kubanychbek Turalbek Uulu (Kyrgyzstan)
2. Doruyorbek Sodikov (Uzbekistan)
3. Diovar Davlatov (Tajikistan)
3. Kim Seong Gwon (South Korea)

до 77,1 кг
1. ToJogon Rakhmanbordl Uulu (Kyrgyzstan)
2. Ravshanbek Rakhmatov (Uzbekistan)
3. Sfiayiian Nuordanbioke (China)
3. Jamshed Gamev (Tajikistan)

до 64 кг
1. Olzhobal Kudaibordi Uuki (Kyrgyzstan)
2. Yu Young Wo (South Korea)
3. Bakhtovat Davlatov (Tajikistan)
3. Mukhriddln Alimov (Uzbekistan)

до 93 кг
1. Osman Abdulazizov (Kyrgyzstan)
2. Rozimurod YukJoshov (Uzbekistan)
3. Zhasuian Khassimov (Kazakhstan)
3. Kong Han Dong (China)

до 93 кг
1. Maksat Musabaev (Kyrgyzstan)
2. Azamat Bahodurzoda (Uzbekistan)
3. Allmzhan Sufoimanov (Kazakhstan)
3. Aongole (China)

Женщины

до 52,2 кг
1. Dong Hua Xlang (China)
2. Manslya MuWakuiova (Kazakhstan)
3. Aisalkyn Dzhanybekova (Kyrgyzstan)

до 61,2 кг
1. Han Gwang Mei (China)
2. Marrya Agapova (Kazakhstan)
3. Samara Shambetova (Kyrgyzstan)

Обсуждения закрыты
комментарий удален администрацией сайта
Новости по теме
Бои без правил
 
   
 
 

Войти

×