Самое читаемое
Последние результаты
5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
Архив новостей
31.05.2017 15:52
Список победителей и призеров чемпионата Кыргызстана по плаванию
В Бишкеке 26-27 мая прошел открытый чемпионат Кыргызстана по плаванию.

Как сообщает Федерация плавания КР, в соревнованиях участвовали спортсмены не только из Кыргызстана, но также из Казахстана и Таджикистана.

Спортсмены из Казахстана завоевали 4 медали (3 золота и серебро), у пловцов из Таджикистана — 2 серебра. Остальные комплекты наград остались в Кыргызстане.

Победители и призеры:

Женщины, 50 метров, баттерфляй, 7 участников

1 место — Корлан Амирханова, 29.25 сек (Казахстан)
2 место — Елизавета Рогожникова, 29.85 сек
3 место — Тарева Екатерина, 30.54 сек

Мужчины, 50 метров, баттерфляй, 21 участник

1 место — Владислав Шулико, 24.72 сек
2 место — Станислав Карнаухов, 25.55 сек
3 место — Азиз Сансызбаев, 25.95 сек

Женщины, 50 метров, брасс, 7 участников

1 место — Кристина Панасенко, 34.07 сек
2 место — Арина Ким, 37.50 сек
3 место — Элизабет Палмер, 38.92 сек

Мужчины, 50 метров, брасс, 19 участников

1 место — Станислав Карнаухов, 30.32 сек
2 место — Артем Овчинников, 31.42 сек
3 место — Марк Сидоренко, 32.24 сек

Женщины, 100 метров, Вольный стиль, 9 участников

1 место — Елизавета Рогожникова, 1:00.11
2 место - Корлан Амирханова, 1:00.16 (Казахстан)
3 место — Екатерина Тарева, 1:02.32

Мужчины, 100 метров, Вольный стиль, 41 участник

1 место — Станислав Карнаухов, 52.32 сек
2 место — Асылбек Усенканов, 53.37 сек
3 место — Аскар Туленов, 54.31 сек

Женщины, 100 метров, На спине, 3 участника

1 место — Елизавета Рогожникова, 1:09.33
2 место — Софья Ахмедова, 1:23.37
3 место - Анастасия Мохнатова, 1:27.42

Мужчины, 100 метров, На спине, 5 участников

1 место — Никита Пауков, 1:00.50
2 место - Марк Сидоренко, 1:01.51
3 место — Никита Якухин, 1:04.92

Женщины, 100 метров, Комплекс, 6 участниц

1 место — Елизавета Рогожникова, 1:09.97
2 место — Карина Климык, 1:19.41 (Таджикистан)
3 место - Ульяна Куренкова, 1:20.80

Мужчины, 100 метров, комплекс, 21 участник

1 место — Владислав Шулико, 59.44 сек
2 место — Александр Слепченко, 59.45 сек
3 место — Аскар Туленов, 1:03.07

Мужчины, 200 метров, баттерфляй, 3 участника

1 место — Азиз Сансызбаев, 2:14.68
2 место - Артем Калинкин, 2:58.95
3 место — Кирилл Цымбалов, 3:08.16

Женщины, 200 метров, Брасс, 5 участниц

1 место — Кристина Панасенко, 2:46.15
2 место — Арина Ким, 3:00.47
3 место — Элизабет Палмер, 3:06.23

Мужчины, 200 метров, Брасс, 6 участников

1 место — Артем Овчинников, 2:37.78
2 место — Алибек Эсенбаев, 2:51.26
3 место — Максим Семенча, 3:01.49

Женщины, 400 метров, Вольный стиль, 5 участниц

1 место — Елизавета Рогожникова, 4:45.41
2 место — Ульяна Куренкова, 5:14.74
3 место — Софья Ахмедова, 6:00.29

Мужчины, 400 метров, Вольный стиль, 6 участников

1 место — Станислав Карнаухов, 4:34.90
2 место — Аскар Туленов, 4:36.75
3 место — Богдан Дейнего, 4:54.55

Женщины, 50 метров, На спине, 7 участников

1 место — Елизавета Рогожникова, 35.97 сек
2 место — Джессика Палмер, 37.22 сек
3 место — Софья Ахмедова, 37.58 сек

Мужчины, 50 метров, На спине, 18 участников

1 место — Марк Сидоренко, 28.04 сек
2 место — Никита Пауков, 28.37 сек
3 место — Никита Якухин, 29.16 сек

Женщины, 50 метров, Вольный стиль, 19 участников

1 место — Корлан Амирханова, 27.44 сек (Казахстан)
2 место — Екатерина Тарева, 28.24 сек
3 место — Елизавета Рогожникова, 28.38 сек

Мужчины, 50 метров, Вольный стиль, 64 участника

1 место — Станислав Карнаухов, 23.48 сек
2 место — Темирлан Каратаев, 24.29 сек
3 место — Марк Сидоренко, 24.29 сек

Женщины, 100 метров, Баттерфляй, 3 участницы

1 место - Корлан Амирханова, 1:05.71 (Казахстан)
2 место — Джессика Палмер, 1:23.17
3 место — Ангелина Подкорытова 1:39.73

Мужчины, 100 метров, Баттерфляй, 4 участника

1 место — Владислав Шулико, 54.71 сек
2 место — Азиз Сансызбаев, 58.18
3 место — Алибек ЭСЕНБАЕВ, 1:08.28

Женщины, 100 метров, Брасс, 9 участниц

1 место — Кристина Панасенко, 1:16.34
2 место — Арина Ким, 1:24.48
3 место — Анжела Орленко, 1:25.24

Мужчины, 100 метров, Брасс, 15 участников

1 место - Артем Овчинников, 1:10.14
2 место — Марк Сидоренко, 1:11.95
3 место - Максим Семенча, 1:18.93

Женщины, 200 метров, На спине, 3 участницы

1 место — Елизавета Рогожникова, 2:24.81
2 место — Карина Климык, 2:56.11 (Таджикистан)
3 место — Ангелина Подкорытова, 3:05.00

Мужчины, 200 метров, На спине, 3 участника

1 место — Никита Пауков, 2:17.85
2 место — Никита Якухин, 2:27.91
3 место — Иван Пантелеев, 2:37.22

Женщины, 200 метров, Комплекс, 5 участников

1 место — Ульяна Куренкова, 2:51.07
2 место — Анжела Орленко, 2:54.74
3 место — Диана Маголимова, 3:05.26

Мужчины, 200 метров, Комплекс, 12 участников

1 место — Владислав Шулико, 2:11.83
2 место — Александр Слепченко, 2:14.28
3 место — Азиз Сансызбаев, 2:15.09

Женщины, 200 метров, Вольный стиль, 9 участников
1 место — Елизавета Рогожникова, 2:09.06
2 место — Екатерина Тарева, 2:18.10
3 место — Ульяна Куренкова, 2:25.22

Мужчины, 200 метров, Вольный стиль, 14 участников
1 место — Станислав Карнаухов, 1:58.61
2 место — Аскар Туленов, 2:01.82
3 место — Темирлан Каратаев, 2:02.44

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Плавание
 
   
 
 

Войти

×