3 место - Талантбек Акматов (до 80 кг)
4.10.2017
7 место - Ислам Баялинов (до 73 кг)
7.06.2017 13:21
Команда Таласской области стала победителем республиканского турнира по ордо (фото)
Команда Таласской области стала победителем республиканского турнира по ордо, который прошел 2-3 июня в Бишкеке.

Турнир был посвящен Году нравственности, воспитания и культуры и памяти многократного чемпиона республики, мастера спорта Кыргызстана Бархата Кенешбек уулу.

Как сообщает Дирекция по национальным видам спорта КР, в соревнованиях участвовали 70 спортсменов из Нарынской, Таласской, Ошской, Иссык-Кульской областей, а также из городов Ош и Бишкек.

По итогам соревнований 1 место заняли спортсмены из Таласской области, на 2 месте оказалась команда Ошской области. Замкнул тройку призеров город Бишкек.

На проведение данного турнира из бюджета Дирекции по национальным видам спорта было выделено 23 тыс. 345 сомов.