2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
16.06.2017 11:40
Молодежный чемпионат Азии по борьбе: Кыргызстанец Р.Ким будет бороться за бронзу
Снимок экрана от 2017-06-16 11:33:15Спортсмен из Кыргызстана Роман Ким будут бороться за бронзу молодежного чемпионата Азии по спортивной борьбе в Китайской Тайбэе.

Во второй соревновательный день 16 июня разыгрываются 6 комплектов медалей по греко-римской борьбе и вольной борьбе среди девушек.

Ким выступает в состязаниях по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг.

В стартовой схватке он победил представителя Японии, но в четвертьфинале уступил иранскому борцу.

В первом раунде утешительного турнира Ким победил спортсмена из Китайского Тайбэя и теперь в схватке за бронзу сойдется на ковре с борцом из Кореи.

В состязаниях по вольной борьбе среди девушек Айбике Артакали кызы также будет бороться за бронзу, а Мээрим Жуманазарова вышла в финал в своей весовой категории.

Начало финальный встреч и схваток за бронзовые медали в 16:30 по бишкекскому времени.