Самое читаемое
Последние результаты
13.07.2017
2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
3 место - Хамид Сансанза (до 60 кг)
13.07.2017
13.07.2017
Архив новостей
16.06.2017 13:30
Кыргызстанцы завоевали 10 золотых медалей на международном турнире по гребле на байдарках и каноэ
На спортивной базе РСДЮШОР по водным видам спорта в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области 10-11 июня прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Beсенние ласточки».

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в турнире участвовали более 90 спортсменов из Кыргызстана, России, Казахстана, Таджикистана.

Медали разыгрывались в одиночной гребле на байдарках и каноэ на различные дистанции в нескольких возрастных категориях.

Весь пьедестал почета заняли кыргызстанцы, спортсмены из других стран сумели добраться только до четвертых мест.

Список победителей и призеров

Байдарка

К1, 500 м, юноши 2003 года рождения и младше

1 место - Медет уулу Тилек
2 место - Кирилл Вихарев
3 место - Николай Рознер
4 место - Максим Доставалов

К1, 500 м, юниоры 2001-2002 года рождения
1 место - Родион Туйгунов
2 место - Вячеслав Солдатов
3 место - Виталий Шейдин
4 место - Иван Труфанов, Казахстан

К1, 500 м, девушки
1 место - Данилова Яна
2 место - Ираида Чолпонкулова
3 место - Елизавета Михайлова
4 место - Мария Дадабаева, Таджикистан

К1, 500 м, юниоры 1999-2000 года рождения
1 место - Адилет Молтаев
2 место - Ерлан Султангазиев
3 место - Рысбек Толомушев
4 место - Тахир Абдразаков

К1, 200 м, юноши 2003 года рождения и младше
1 место - Медет уулу Тилек
2 место - Максим Доставалов
3 место - Кирилл Вихарев
4 место - Виталии Сериков, Таджикистан

К1, 200 м, юниоры 2001-2002 года рождения
1 место - Родион Туйгунов
2 место - Виталий Шейдин
3 место - Динил Старченко
4 место - Иван Труфанов, Казахстан

К1, 200 м, девушки
1 место - Яна Данилова
2 место - Ираида Чолпонкулова
3 место - Елизавета Михайлова
4 место - Мария Дадабаева, Таджикистан

К1, 200 м, юниоры, 1999-2000 года рождения
1 место - Ерлан Султангазиев
2 место - Тахир Абдразаков
3 место - Адилет Молтаев
4 место - Рысбек Толомушев

Каноэ

С1, 500 м, юниоры
1 место - Василий Литвинов
2 место - Сергей Зубковский
3 место - Данил Фролов
4 место - Данил Сергеев, Казахстан

С1, 200 м, юниоры
1 место - Василий Литвинов
2 место - Сергей Зубковский
3 место - Данил Фролов
4 место - Данил Сергеев, Казахстан

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Гребля на байдарках и каноэ
 
   
 
 

Войти

×