Самое читаемое
Последние результаты
8.09.2017
8.09.2017
1 место - Кубанычбек Ибрагимов
8.09.2017
Грэйс Мари Фигероа (США) - Нураида Анаркулова - 10:0
8.09.2017
3 место - Александр Требунский
8.09.2017
3 место - Сергей Кладнов (до 100 кг)
Архив новостей
19.06.2017 20:08
Результаты сборной Кыргызстана по вольной борьбе на молодежном чемпионате Азии

В городе Тайчунг (Китайский Тайбэй) 15 июня стартовал чемпионат Азии по спортивной борьбе среди юниоров.

Состязания по вольной борьбе прошли 17-18 июня, всего были разыграны 8 комплектов медалей.

Сборная Кыргызстана была представлена во всех 8 весовых категориях и сумела завоевать три медали.

Канторо Талантбек уулу завоевал серебряную медаль в весовой категории до 96 кг.

Анарбек Сыдыкбеков (до 55 кг) и Мансур Сыргак уулу (до 66 кг) заняли 3 места в своих весовых категориях и стали обладателями бронзовых наград.

Результаты молодежной сборной Кыргызстана по вольной борьбе:

До 50 кг

1/4 финала

Анарбек Сыдыкбеков — Али Эбрахим Фатехи (Иран) — 10:0

1/2 финала

Дархан Калкенов — Анарбек Сыдыкбеков — 10:0

Утешительный турнир

Схватка за бронзу

Анарбек Сыдыкбеков — Чинь-Хсиянг Ло (Китайский Тайбэй) — 10:0

До 55 кг

1/8 финала

Ариунболд Батсайхан (Монголия) — Бекболот Мырназар уулу — 5:5, победа Батсайхана

До 60 кг

1/8 финала

Эдиль Кадырбек уулу — Йонггуань Ху (Китай) — 4:0

1/4 финала

Йонес Алиакбар Емамичогаеи (Иран) — Эдиль Кадырбек уулу — 10:0

Утешительный турнир

Первый раунд

Эдиль Кадырбек уулу — Унет Эрдене Ерденечимег (Монголия) — 6:2

Схватка за бронзу

Султан Беков (Казахстан) — Эдиль Кадырбек уулу — 10:0

До 66 кг

1/8 финала

Мансур Сыргак уулу — Хак Джун Чой (Корея) — 10:0

1/4 финала

Мансур Сыргак уулу — Шаохуа Юань (Китай) — 10:10, победа Сыргака уулу

1/2 финала

Руома Анраку (Япония) — Мансур Сыргак уулу — 3:2

Схватка за бронзу

Мансур Сыргак уулу — Рамазон Ибодов (Узбекистан) — 3:2

До 74 кг

1/8 финала

Бекжан Камчыбеков — Чирануат Чамнанжан (Таиланд) — 10:0

1/4 финала

Иса Шапиев (Узбекистан) — Бекжан Камчыбеков — 4:1

Утешительный турнир

Первый раунд

Йонг Хак Ким (Корея) — Бекжан Камчыбеков — 5:3

До 84 кг

1/4 финала

Цогцерел Манхунбаатар (Монголия) — Динисламбек Таалайбек уулу — 10:6

До 96 кг

1/8 финала

Канторо Талантбек уулу — Ю Де Жан (Китайский Тайбэй) — 13:0

1/4 финала

Канторо Талантбек уулу — Алтангерел Чинбат (Монголия) — 10:9

1/2 финала

Канторо Талантбек уулу — Серик Бакытканов (Казахстан) — 4:4, победа Талантбека уулу

Финал

Даниял Махди Шариатиниа (Иран) — Канторо Талантбек уулу — 10:0

До 120 кг

1/4 финала

Эмиль Аширалиев — Шаян Садегх Жалилзаде Конегешлаги (Иран)

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Вольная борьба
 
   
 
 

Войти

×