4 место - Диана Омурбекова
10.07.2017
1 место - Дарья Маслова (10 тыс. метров)
21.06.2017 14:27
Кубок мира по баскетболу 3х3: Женская сборная Кыргызстана с разгромным счетом проиграла России и Казахстану
Женская сборная Кыргызстана завершила выступление в рамках чемпионата мира по баскетболу 3х3, который проходит во Франции.

Как сообщает Международная федерация баскетбола, Кыргызстан играет в группе А вместе с командами Казахстана, Германии, России и Венгрии.

В состав женской сборной Кыргызстана вошли 19-летняя Диана Акжолтоева, 31-летняя Айгуль Жапарова, 42-летняя Марина Печенихина, 33-летняя Анастасия Шамонина.

Сборная Кыргызстана проиграла все матчи в рамках группового турнира.

20 июня у кыргызстанских баскетболисток прошли два матча против России и Казахстана. В обоих поединках кыргызстанки сумели забить только по 4 мяча и уступили России со счетом 4:22, а Казахстану — со счетом 4:19.

Ранее сборная Кыргызстана проиграла Германии и Венгрии.

Женская команда из Кыргызстана заняла последнее место в группе и завершила выступление на турнире.

Казахстан, одержавший единственную победу — над Кыргызстаном, занял предпоследнюю строчку таблицы.

Лидером в группе А стала сборная России, которая одержала победы во всех матчах и вместе с Венгрией вышла в четвертьфинал.

группа. итоги

koddavinchi1999
15:16, 21 июня 2017
Цитата: natan.paul 15:09, 21.06.2017
Результат плачевный. Совсем недавно писали, что Кыргызстан вышел на четвертое место в мировом рейтинге баскетбола 3×3 (стритбола). Что-то непохоже, на это!