2 место - Нурсалим Иличбек уулу (до 66 кг)
13.07.2017
13.07.2017
30.06.2017 01:53
Кубок Конфедераций по футболу: Германия вышла в финал, разгромив Мексику
Сборная Германии по футболу стала вторым финалистом розыгрыша Кубка Конфедераций 2017 года, матчи в рамках которого проходят в России.

В ночь с 29 на 30 июня в Сочи на стадионе Фишт прошел второй полуфинальный поединок, в котором немцы под руководством Лева играли против мексиканцев.

Резервный состав немецкой сборной уже к 8 минуте забил дважды усилиями Горецки и решил исход матча в свою пользу. Во втором тайме Вернер довел счет до крупного, а Юнес забил четвертый гол в ворота Очоа. На это мексиканцы ответили одним голом Фабиана на 89 минуте три счете 3:0.

Немцы побеждают 4:1 и выходят в финал, где 3 июля на стадионе Крестовский в Санкт-Петербурге сыграют со сборной Чили, которая в своем полуфинальном матче по пенальти обыграла португальцев с Роналду.

В этот же день в Москве на стадионе Открытие арена пройдет матч за 3 место между сборными Португалии и Мексики.

srgy11
08:11, 30 июня 2017
Финалисты - выходцы из одной группы. В футбол играют все, а побеждают немцы (народная немецкая пословица).