Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
Результаты
24 Мая 2018

Чемпионат Кыргызстана по тяжелой атлетике среди взрослых

1 место - Артыков Иззат (до 69 кг)

24 Мая 2018

Международный турнир по спортивным танцам в Москве

1 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова

24 Мая 2018

Кубок АФК по футболу: 6 тур

«Алай» - «Ахал» - 2:3

23 Мая 2018

Этап Кубка мира по бильярду в Москве: 1/8 финала

Азиз Мадаминов - Тимур Евстигнеев (Россия) - 3:5

23 Мая 2018

Полумарафон в Караганде

1 место - Виктория Полюдина

23 Мая 2018

Чемпионат Азии по самбо в Монголии

2 место - Шамиль Жамшитов (87 кг)

23 Мая 2018

Спартакиада школьников Кыргызстана

1 место - команда Бишкека

22 Мая 2018

Турнир по скалолазанию «Самый быстрый»

1 место - Ковалев Роман

22 Мая 2018

Чемпионат Азии по боевому самбо в Монголии

1 место - Бексултан Расулбек уулу

22 Мая 2018

Спартакиада школьников: баскетбол

1 место - команды Бишкека и Чуйской области

22 Мая 2018

Этап Кубка мира по триатлону в Казахстане

1 место - Эдуард Кубатов

22 Мая 2018

Спартакиада школьников: волейбол

1 место - Команды Жалал-Абадской и Чуйской областей

22 Мая 2018

Международный турнир по футболу U-17 в Китае

4 место - Юношеская сборная Кыргызстана

22 Мая 2018

Чемпионат Кыргызстана по тайскому боксу муайтай

1 место - Таалайбек уулу Калмырза (51 кг)

21 Мая 2018

Спартакиада школьников: тяжелая атлетика

1 место - Сыргабек уулу Шернияз (до 51 кг)

21 Мая 2018

Высшая лига чемпионата Кыргызстана по шахматам

1 место - Семетей Тологонтегин

19 Мая 2018

Кубок Наций по волейболу в России

4 место - Кыргызстан

19 Мая 2018

Спартакиада школьников: ордо

1 место - команда Таласской области

19 Мая 2018 Кубок Наций по волейболу в России. 1/2 финала

Кыргызстан - Япония - 1:3

18 Мая 2018

Открытый турнир по фехтованию в Казахстане

2 место - Жоодат Есеналиев

18 Мая 2018

IV Всемирные игры юных соотечественников в Казани: плавание

1 место - Елизавета Рогожникова

18 Мая 2018

Рейтинг ФИФА

75 место - Кыргызстан

17 Мая 2018

Спартакиада школьников: вольная борьба

1 место - Тазабек уулу Данияр (45 кг)

17 Мая 2018

Рейтинг сильнейших дзюдоистов мира

1 место - Эрлан Шеров

16 Мая 2018

Кубок Наций по волейболу в России. 1/4 финала

Кыргызстан - Новосибирская область - 3:0

16 Мая 2018

Спартакиада школьников: греко-римская борьба

1 место - команда Жалал-Абадской области

16 Мая 2018

Спартакиада школьников: мини-футбол

1 место - команда Бишкека

16 Мая 2018

Спартакиада школьников: шахматы

1 место - команды Бишкека и Иссык-Кульской области

15 Мая 2018

Спартакиада школьников Кыргызстана: бокс

1 место - Сейдакматов Санжар (56 кг)

15 Мая 2018

Чемпионат Азии по дзюдо среди юниоров в Ливане

4 место - Молодежная сборная Кыргызстана

15 Мая 2018

Чемпионат Азии по дзюдо среди юниоров в Ливане

1 место - Кубанычбек Айбек уулу

15 Мая 2018

Чемпионат исламской солидарности по стрельбе из лука в Бангладеш

3 место - Асел Шарбекова и Улукбек Курсаналиев

15 Мая 2018

Кубок Европы по дзюдо в России

7 место - Назима Амантурова (до 52 кг)

14 Мая 2018

Чемпионат Кыргызстана по фехтованию на шпагах

1 место - Камиля Абдыл-Хамитова

14 Мая 2018

Открытый чемпионат Бишкека по скалолазанию

1 место - Иса Конушбаев

14 Мая 2018

Спартакиада школьников: кыргыз курош

1 место - Жолдошбеков Актан (до 44 кг)

12 Мая 2018

Чемпионат Азии по дзюдо среди юношей в Ливане

3 место - Рамазан Нурланбек уулу

11 Мая 2018

Чемпионат Азии по греко-римской борьбе в Узбекистане

2 место - Бакдаулет Эгембердиев (до 65 кг)

11 Мая 2018

Спартакиада школьников КР: борьба на поясах алыш

1 место - Алимжанов Курманбек (до 60 кг)

11 Мая 2018

Чемпионат Азии по дзюдо среди юношей в Ливане

3 место - Ханболот Ырысбеков

10 Мая 2018

Чемпионат Азии по греко-римской борьбе в Узбекистане

2 место - Акыйкат Кулжигит уулу (до 45 кг)

10 Мая 2018

Международный турнир по баскетболу «Кубок Победы» в Бишкеке

2 место - команда из Кыргызстана «Гинес Fire №29»

9 Мая 2018

Турнир по кок-бору, посвященный Дню Победы: Первая лига

1 место - команда «Сары-Озон»

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×