5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
18.07.2017 10:42
Команда «Арашан» стала победителем волейбольного турнира среди ветеранов памяти Н.Турсунбаева

В городе Нарын 14-15 июля прошел пятый по счету республиканский турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти заслуженного тренера Насридина Турсунбаева.

Как сообщили в Федерации волейбола КР, борьбу за медали вели пять ветеранских команд, составленных из игроков старше 50 лет. По регламенту турнира, команды сыграли в один круг.

По итогам проведенных игр больше всех очков набрала команда «Арашан» из Чуйской области, которая и стала победителем турнира. Серебро у команды города Балыкчы, бронза у команды из Жалал-Абада. Четвертое место заняла команда из Нарына, пятое — столичный «Ардагер».

«Призовой фонд турнира составил 55 тыс. сомов. Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Нарынской области наградило победителей и призеров медалями и грамотами, Федерация волейбола КР выделила три мяча для СДЮШОР Нарынской области», - отметил вице-президент ФВКР Жениш Кызалаков.

Следующий турнир среди ветеранов запланирован на середину августа в городе Балыкчы.