5 место - Акмарал Асанбек кызы (до 69 кг)
25.07.2017
24.07.2017
«Вик-Вайперс» (Австралия) - EREM (Кыргызстан) - 0:1
21.07.2017 09:00
Клубный чемпионат Азии по футзалу: Ошский EREM обыграл чемпиона Вьетнама, забив два гола за 11 секунд (видео)

Ошский EREM с победы стартовал в розыгрыше клубного чемпионата Азии по футзалу сезона 2017 года, который стартовал 20 июля во Вьетнаме.

В дебютном для себя матче на турнире победитель Суперлиги-2016/2017 играл против хозяев турнира клуба «Тай Сон Нам».

Хозяева поля открыли счет на 8 минуте матча — 1:0.

На последней минуте первой половины игры команда из Кыргызстана дважды поймала соперника на ошибках и забила два гола за 11 секунд.

Во втором тайме хозяева больше рисковали и пропустили еще три мяча, сами забив при этом три раза.

В составе кыргызстанского клуба три гола на свой счет записал Максадбек Алимов, еще по разу отличились Дильшат Кадыров и Уланбек Байгазы уулу.

Итоговый счет матча 5:4 в пользу команды из Оша, которая набирает 3 очка и выходит в лидеры группы.