22.07.2017 17:11
Клубный чемпионат Азии по футзалу: Ошский EREM крупно проиграл чемпиону ОАЭ

Ошский EREM потерпел первое поражение в рамках клубного чемпионата Азии по футзалу 2017 года.

22 июля ошская команда в рамках второго тура группового этапа турнира играла против действующего чемпиона ОАЭ клуба «Аль-Дафра».

В первом тайме на площадке шла равная борьба с обоюдоострыми моментами. В концовке тайма в ворота кыргызстанской команды был назначен дабл-пенальти, который голкипер Кирилл Ермолов сумел отбить.

На 24 минуте Ермолов, выбывая мяч, попал в капитана Максадбекак Алимова. Мяч отскочил к сопернику, который результативно этим воспользовался и открыл счет в матче – 1:0.

Ошане долго пытались атаковать и за 5 минут до конца матча имели шикарный шанс для взятия ворот, но Алимов не попал в пустые ворота.

В ответной атаке клуб из ОАЭ забил второй гол в ворота команды из Кыргызстана – 2:0.

EREM поменял вратаря на пятого полевого и получил еще два мяча в свои ворота.

Итоговый счет 4:0 в пользу «Аль-Дафры», которая набирает 4 очка и практически обеспечивает себе место в четвертьфинале.

EREM в заключительном матче группового этапа сыграет против чемпиона Австралии.