ТОП-ЛИГА-2017: «Алга» и «Дордой» сыграли вничью 0:0

Чемпионат Кыргызстана по футболу среди команд ТОП-ЛИГИ-2017.

12 тур

«Алга» (Бишкек) – «Дордой» (Бишкек)

_____________________________________

Ничья 0:0, Дордой теряет 2 очка, но при этом сокращает отставание от Алая. Теперь отставание 12 очков.

90 минута: Амиров забил, но он был вне игры.

83 минута: давит Дордой и зарабатывает угловой, но ничего хорошего не извлекли

78 минута: Мамыралиев плучил возможность, чтобы пробить, но пробил в руки Амирову.

73 минута: Аваз Откеев бил, мимо ворот.

минута: Амиров Ильдар бил с дальней, но все еще мимом

63 минута: Мнова прошел навес на Азизова, нео узбекистанский игрок не дотянулся до мяча.

62 минута: Курсан Шератов бил с дальней, но пока мимо все летит

61 минута: Мамыралиев на своем фланге накрутил оппонета и выполнидл навес в штрафную, где Азизов выиграл верховую борьбу, но его удар был мимо ворот.

59 минута: Долженко шикарной пяткой вывел на ударную Рамзи, но он пробил выше ворот

58 минута: Салиев спас команду после прострела, но уже было вне игры

55 минута: Кайрат Жыргалбек уулу расскачал своего теску Кольбаев и бил по воротам, но Амиров вновь на высоте.

54 минута: темирлан Кенешов решил пробить с дальней, но получилось очень не точно.

50 минута: Алага провела атаку, которая могла получится перспективной, но Рамзи Набиев решил пробить, хотя у него были несколько вариантов для продолжения

46 минута: Азизова вывели на рандеву с Амировым и Алишер отправил мяч в ворота, но он был вне игры

Второй тайм, у нас пока без замен

Перерыв, у нас 0:0. Игра

38 минута: ошибся сейчас Грищенко, усмотрев вне игры, там где его не было. Но тут же извинился и позволили продолжить игру. Дордой заработал штрафной, но после подачи Авчиев пробить не сумел.

36 минута: Алга заработала штрафной на половине поля соперника. Кольбаев бил, но Кашуба в ближнем углу мяч забрал.

31 минута: угловой заработали хозяева, но Валерий Кашуба снял мяч с головы Шумейко.

28 минута: снова выводили Амирова вперед, и вроде убежал Ильдар от Откеева, но через минуту был настигнут им же.

24 минута: а вот это уже супермомент. Вывалился Мамыралиев с правого флангу на рандеву с Амировым, но опыт взял свое и вратарь мяч отбил.

22 минута: Нусубалиев валит Жыргалбека уулу, снова штрафной опасный. У мяча Мищенко, но его удар уходит чуть выше ворот. В прошлом мате против Абдыш-Аты он же пробил в перекладину.

16 минута: очень активен Мамыралиев, сейчас пытались найти его в штрафной навесной передачей, но он не дотянулся

14 минута: подача с корнера ничего не дала: нарушили правила на Руслане Амирове

13 минута: уронили Азиза Сыдыкова и Бахадыр Кочкаров назначил штрафной, опасный штрафной. Откеев бил, но попал в голову кого то из стенки. Угловой

11 минута: ошиблись защитники Дордоя, которые вывели Ильдара Амирова на рандеву с Валерием Кашубой, но нападающий промедлил и его настиг Егор Потапов.

9 минута: в составе Алги играет Вадим Харченко, который очень много играл за Дордой и в составе его стал обладателем многих трофеев. В этом сезоне туда же перешел защитник Кайрат Колбаев. В составе Дордоя играет Павел Сидоренко, который долгое время играл за алгинцев.

8 минута: мячом больше владеет Дордой, который сегодня является номинальным гостем, несмотря на то, что играет на своем поле.

7 минута: у Дордоя выделяется на правом фланге Суйунбек Мамыралиев, который раз за разом доставляет неприятности соперникам.

1 минута: Эрмек Нусубалиев бил по воротам, но толком по мячу не попал. Мимо ворот