7.08.2017 10:16
Кыргызстанец Роман Ким — серебряный призер молодежного чемпионата мира по борьбе (фото)
Спортсмен из Кыргызстана Роман Ким завоевал серебряную медаль чемпионата мира по борьбе среди юниоров в Финляндии.

Он выступал в состязаниях весовой категории до 120 кг. На предварительном этапе состязаний Ким одержал победы над спортсменами из Казахстана (7:1), Финляндии (6:0), Польши (10:2) и пробился в финал.

В финальной схватке спортсмен из Кыргызстана встретится с Зваиди Патаридзе из Грузии и уступил ему со счетом 2:7.

Роман Ким занял 2 место и стал обладателем серебряной награды.

Данная медаль стала для молодежной сборной Кыргызстана по греко-римской борьбе третьей на этом чемпионате мира. Ранее Акжол Махмудов и Жоламан Шаршенбеков также стали серебряными призерами.

09:45, 07 августа 2017
красава! уэтого грузина свидетельство проверить.
dakota78
08:04, 07 августа 2017
Грузин на 30 летнего мужика похож,а так молодец второе место тоже хороший результат,есть куда расти