1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)
1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)
2.10.2017
1 место - Мамыров Эмирлан (до 38 кг)
9.08.2017 19:23
Кубок Кыргызстана по футболу: «Дордой» одержал волевую победу над «Абдыш-Атой» в полуфинале

Полуфинал Кубка Кыргызстана по футболу сезона 2017

Первый матч, 9 августа

Бишкек, стадион СК Дордой

«Дордой» (Бишкек) – «Абдыш-Ата» (Кант)

_______________________________________________

Все, свистит Пириев, а Дордой побеждает 2:1, а ответная игра 16 августа в Канте.

90+ минута: спасение матча: Кайрат бил в упор, но попал в Сокирченко

90+ минута: Инкум пробил слишком мимо ворот

88 минута: в третий матч подряд Мищенко получает шанс в концовке пробить со штрафного. С первой игре против Абдыш-Аты он попал в перекладину, а с Алгой пробил суть выше ворот. Сейчас же он снова бил, но Акималиев свою команду выручил.

86 минута: Дордой вырывает победу? Откеев вырезал передачу в штрафную соперника. Защитники все этот мяч пропустили, а вот Азизов побежал и в прыжке пробил. Акималиев мяч задел, но спасти команду не умел.

83 минута: давит Дордой. В прошлой игре додавить Алгу не удалось, смогут ли сделать это сейчас

79 минута: Шамшиев получил желтую за то что намерено ударил Тосина. Кием это увидел

78 минута: Саломон Инкум упустил отличный момент для гола, пробив мимо из выгодной позиции

77 минута: Дуйшобеков убегал по правому флангу, но там его от мяча отталкивал Мищенко. Баха сумел продавить Сашу, прошел к воротам и навесил, но мяч попал в перекладину и отлетел за пределы

75 минута: теряет судья нити игры. Сидоренко атаковал Жутанова, у которого не было мяча, но Пириев этого уже не видел.

71 минута: Откеев отправил Шамшиева по правому флангу, а Ислам в штрафной нашел Сидоренко. Павел бил в падении, но в створ не попал.

70 минута: 1:1 у нас. Сработали замены Крестинина. Сидоренко навесил с фланга, а Зарифу слету пробил, но Акималиев спас команду, отбив перед собой мяч. На добивание первым был Шамшиев и отправил мяч в ворота.

69 минута: вновь оживилась игра у нас. Пока без моментов, но очень живо

66 минута: замена у гостей: Сардарбеков вместо Кухаронака

65 минута: на газоне лежит Дуйшобеков. Попал мяч ему в "ниж живота" после мощного удара дордоевца

64 минута: Манас Карипов получил желтую за затяжку времени.

62 минута: оказался на газоне Кухаронак, но успел встать пока мяч выбивали за боковую. Андрей не хотел покидать поле чего требуют правила игры

60 минута: Жыргалбек уулу на фланге накрутил оппонента и навесил, но удар Зарифу получился точным, но слабым и по позиции Акималиева

59 минута: игра разбивается на части: сначала лежал на газоне Шератов, а теперь помогают Филатову. И если Курсан сумел продолжить игру, то Ивана забирают на носилках. Готовится выйти на поле Олувасен Алерива

54 минута: и снова Азизов на острие, но на этот раз все в рамках правил. Получил он мяч на линии штрафной, обыграл одного игрока и пробивал, но Момунов в подкате удар заблокировал

50 минута: жесткая игра пошла: действиями судьи не довольны игроки обеих команд

49 минута: во второй раз за 4 минуты Азизов попадает вне игры

46 минута: Азизова сразу загружают дордоевцы, за первые минуты он дважды получал мяч: сначала его заблокировали, а потом он попал в офсайд

У кантовчан без замен.

Команды выходят на поле, а у Дордоя сразу три замены будет. На поле выйдут Ислам Шамшиев, Павел Сидоренко и Алишер Азизов вместо Аргена Жуматаева, Бекжана Сагынбаева и Азиза Сыдыкова.

У нас все, перерыв!!! Кантовчане впереди, 1:0.

44 минута: счет мог быть уже равным, нашли хорошей передачей Сагынбаева, который вошел в штрафную и пробил, но мимо дальней штанги

39 минута: со второй попытки гости заработали пенальти, сфолили на Дуйшобекове. К мячу подошел Иван Филатов и переиграл Валерия Кашубу. 1:0!!!

38 минута: гости заработали угловой, а Дуйшобеков убежал от оппекунов и подал в штрафную, откуда пробивал Келвин, но ему сумели помешать. Снова угловой.

36 минута: защита гостей сама вывела Сыдыкова на ударную позицию, но Азиз пробил намного выше ворот.

32 минута: Потапов со своей половине нашел Зарифу, который сначала выиграл борьбу за мяч защитника, а потом и пробил. Опасно, но мимо

19 минута: Дордой заработал штрафной на левом фланге, откуда Сыдыкеов решил пробить. Бил в ближний угол, но там его поджидал защитник гостей. Угловой ничего Дордою не принес

16 минута: а вот это очень опасно. Дордой провел атаку, которую ударом в перекладину завершал кто то из желтых, но мяч отскочил снова в поле. Добивал слета Сагынбаев, но его удар задел Сыдыкова и полетел прямо в руки Сагынбаеву.

14 минута: и снова вратаря кантовчан чудят на этом стадионе. На этот раз Акималиев выбежал далеко в поле за мячом, но его опередил Заруфу и пробил с острого угла. На счастье гостей - мимом ворот.

6 минута: молниеносная атака гостей на правому флангу, где кантовчан оказщался Маныбеков. защитник головой скинул на ход Джуматаеву, которого сзади зацепил кто то из Дордоя - штрафной. К мячу подошел Джакыпбаев и выполнял передачу в штрафную, где Жутанов коснулся мяча, но Кашуба сумел среагировать, но отбил точно на Инкума. Келвин с выгодной позиции пробил в сетку, но с внешней стороны.

3 минута: Дордой получил первую возможность провести атаку, но Жургалбек уулу после передачи с фланга угодил в ноги кому то из соперника. Угловой ничего не принес.

1 минута: игра в центре ворот, мяч больше держится у Дордоя