10.08.2017 18:49
В Бишкеке прошло первенство по волейболу среди сотрудников милиции
В спорткомплексе «Динамо» 10 августа прошло первенство по волейболу среди сотрудников подразделений ГУВД Бишкека, мероприятие проходило по круговой системе, за выход чемпионат МВД.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека, в соревновании принимали участие 6 сборных команд 4 районных управлений внутренних дел Бишкека, УПМ по ГУВД Бишкеку и Центральный аппарат ГУВД Бишкека.

По результатам соревнования 3-место заняла сборная команда УВД Свердловского района Бишкек, 2-место заняла сборная команда ГУВД Бишкека, 1-место заняла сборная команда УПМ по городу Бишкек.

Участникам мероприятия были вручены дипломы, медали и денежные премии: за 1-место 10 тыс. сомов, за 2-место 8 тыс. сомов, за 3-место 5 тыс. сомов.