Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
21.08.2017 20:48
Кыргызстанцы остались без медалей в первый день чемпионата мира по борьбе во Франции

Спортсмены из Кыргызстана не сумели завоевать медалей в первый день чемпионата мира по спортивной борьбе, который стартовал 21 августа в Париже (Франция).

В первый соревновательный день разыгрываются 4 комплекта медалей в состязаниях по греко-римской борьбе.

Нургазы Асангулов (до 71 кг), Азат Бейшебеков (до 85 кг) и Узур Джузупбеков (до 98 кг) уступили на предварительном этапе, но получили шанс побороться за бронзу. В первом раунде утешительного турнира все три спортсмена из Кыргызстана уступили своим соперникам и выбыли из борьбы за медали.

Кайрат Туголбаев в состязаниях весовой категории до 75 кг в первой схватке победил представителя Египта, но затем уступил борцу из Венгрии.

22 августа будут разыграны еще 4 комплекта медалей в состязаниях по греко-римской борьбе.