Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
6.09.2017 11:20
Женская сборная Кыргызстана заняла 4 место на чемпионате мира по уличному футболу в Норвегии

Женская сборная Кыргызстана по уличному футболу осталась без медалей на чемпионате мира, который проходил в городе Осло (Норвегия) с 25 августа по 5 сентября.

Кыргызстанская команда одержала три победы над сборными Франции, Египта и Венгрии на первом групповом этапе и заняла первое место в своей группе.

На втором групповом этапе сборная Кыргызстана заняла 3 место, пропустив вперед сборные Чили и Кении.

В поединке 1/4 финала кыргызстанская команда разгромила Францию, но в полуфинале уступила Чили.

5 сентября в матче за бронзовые медали сборная Кыргызстана играла против Кении.

Кыргызстанки открыли счет в игре уже на 25-й секунде встречи после точного удара Насибхон Анарбаевой, но в начале второго тайма пропустили 4 гола в свои ворота.

Итоговый счет матча 4:2 в пользу сборной Кении, которая становится бронзовым призером турнира.

Чемпионами мира стала сборная Мексики, которая в финале со счетом 4:2 победила Чили.

Сборная Кыргызстана в 2016 году завоевала серебряные медали турнира, уступив в финале мексиканкам.

pichichi
11:28, 07 сентября 2017
"За 3 минуты до конца матча Кенжебубу Ырысбек уулу один мяч отыграла, но на большее не хватило сил." Трансгендер что ли? :))