Самое читаемое
Последние результаты
10.09.2017
1 место - «Дордой Намы1» (женщины, до 40 лет)
9.09.2017
2 место - Сагынбекова Жаныл (стандарт)
8.09.2017
8.09.2017
1 место - Кубанычбек Ибрагимов
Архив новостей
7.09.2017 19:27
Международные Иссык-Кульские игры: Результаты соревнований по плаванию
В рамках международных Иссык-Кульских спортивных игр 6 сентября завершились соревнования по плаванию.

Игры проходят с 4 по 12 сентября в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в турнире приняли участие 48 пловцов из России, Казахстана и Кыргызстана.

Соревнования проводились на различные дистанции среди пловцов до 35 лет и старше 35 лет.

По итогам определены следующие победители:

100 м вольным стилем:

Среди женщин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Дарья Примушко (Иссык-Куль)
2 место – Ангелина Подкорытова (Кара-Балта)
3 место – Анастасия Мохнатова (Кара-Балта)

Среди женщин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Мадина Баетова (Казахстан)

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Павел Шершнев (Атомспорт)
2 место – Акылбек Усенканов (Бишкек)
3 место – Никита Якухин (Бишкек)

Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Артур Нурмухамедов (Манас Клуб)
2 место – Евгений Манаков (Аэрофлот)
3 место – Егор Бурак (Аэрофлот)

50 м брассом

Среди женщин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Анна Колупаева (Атомспорт)
2 место – Ульяна Куренкеева (Бишкек)
3 место – Анастасия Мохнатова (Кара-Балта)

Среди женщин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Юлия Ёлкина (Атомспорт)

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Артем Овчинников (Кара-Балта)
2 место – Алибек Эсенбаев (Бишкек)
3 место – Ришат Машанло (Кара-Балта)

Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Александр Дерябин (Атомспорт)
2 место – Руслан Туленов (Кара-Балта)
3 место – Магомед Оморов (Манас Клуб)

50 м комплексным плаванием:

Среди женщин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Ульяна Куренкеева (Бишкек)
2 место – Анна Колупаева (Атомспорт)
3 место – Дарья Примушко (Иссык-Куль)

Среди женщин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Юлия Ёлкина (Атомспорт)
2 место – Мадина Баетова (Казахстан)

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Алибек Эсенбаев (Бишкек)
2 место – Влад Дорожкин (Иссык-Куль)
3 место – Евгений Овчинников (Кара-Балта)

Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Артур Нурмухомедов (Манас Клуб)
2 место – Александр Дерябин (Атомспорт)
3 место – Михаил Смирнов (Казахстан)

50 м на спине:

Среди женщин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Ульяна Куренкеева (Бишкек)
2 место – Ангелина Подкорытова (Кара-Балта)
3 место – Юлия Ёлкина (Атомспорт)

Среди женщин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Любовь Фирулина (Бишкек)

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет:

1 место – Павел Шершнев (Атомспорт)
2 место – Никита Якухин (Бишкек)
3 место – Максим Ким (Кара-Балта)

Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет:

1 место – Александр Дерябин (Атомспорт)
2 место – А. Березин

В эстафете 4х50 м вольным стилем, MIX до 35 лет:

1 место – Кара-Балта
2 место – Санкт-Петербург
3 место – Иссык-Куль

В эстафете 4х50 м вольным стилем, MIX старше 35 лет:

1 место – Атомспорт
2 место – Бишкек

4х50 м комбинированная эстафета, MIX до 35 лет:

1 место – Кара-Балта
2 место – Иссык-Куль
3 место – Санкт-Петербург

4х50 м комбинированная эстафета, MIX старше 35 лет:

1 место – Атомспорт
2 место – Бишкек

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Плавание
 
   
 
 

Войти

×