Самое читаемое
Последние результаты
5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
Архив новостей
12.09.2017 14:38
Чемпионат мира по борьбе среди юношей: Сборная Кыргызстана по вольной борьбе осталась без медалей (результаты)

Юношеская сборная Кыргызстана по вольной борьбе осталась без медалей на чемпионате мира в Греции.

Состязания среди вольников прошли 8-10 сентября. Всего разыгрывались 10 комплектов медалей, Кыргызстан был представлен во всех 10 весовых категориях.

Лучший результат сумели показать Талгат Тынчтыкбеков и Эрлан Бектеналиев, который заняли 5 места в своих весовых категориях.

Результаты сборной Кыргызстана по вольной борьбе:

До 42 кг, 10 место

1/8 финала

Максим Бостан (Молдова) — Самаган Улан уулу — 0:3

1/4 финала

Самаган Улан уулу — Кайсеи Танабе (Япония) — 0:10

До 46 кг, 7 место

1/16 финала

Тайырбек Жумашбек уулу — Арслан Рахимов (Узбекистан) — 6:0

1/8 финала

Курт Ннамди Макгенри (США) — Тайырбек Жумашбек уулу — 18:8

Утешительный турнир

Первый раунд

Тайырбек Жумашбек уулу — Фотис Дечлан Давид Пападопулос (Канада) — 10:0

Второй раунд

Адем Бурак Узун (Турция) — Тайырбек Жумашбек уулу — 15:3

До 50 кг, 19 место

1/16 финала

Лачлан Маурис Макнил (Канада) — Абдыкалык Кайназаров — 5:2

До 54 кг, 20 место

1/16 финала

Мехмед Хасан (Болгария) — Орозбек Анвар уулу — 10:0

До 58 кг, 5 место

1/16 финала

Талгат Тынчтыкбеков — Сероб Серобян (Армения) — 10:0

1/8 финала

Патрик Ледер (Канада) — Талгат Тынчтыкбеков — 0:10

1/ 4 финала

Талгат Тынчтыкбеков — Карлос Антонио Мендоза Пена (Мексика) — победа Тынчтыкбекова на туше

1/4 финала

Туран Байрамов (Азербайджан) — Талгат Тынчтыкбеков — 10:0

Утешительный турнир

Схватка за бронзу

Савит Ачар (Турция) — Талгат Тынчтыкбеков — 14:6

До 63 кг, 12 место

1/16 финала

Дастан Арзыкеев — Ченг Юнг Лю (Китайский Тайбэй) — 14:4

1/8 финала

Рохит (Индия) — Дастан Арзыкеев — 11:0

До 69 кг, 13 место

1/16 финала

Алинур Такиров — Церен Очир Амгаланбаатар (Монголия) — 9:0

1/8 финала

Алинур Такиров — Уилльм Френсис Ливан (США) — 0:6

Утешительный турнир

Первый раунд

Вишал Калирамана (Индия) — Алинур Такиров — 4:0

До 76 кг, 5 место

1/8 финала

Эрлан Бектеналиев — Томас Кацюкевичус (Литва) — 7:6

1/4 финала

Эрлан Бектеналиев — Арсамаг Хостикоев (Россия) 10:0

Утешительный турнир

Первый раунд

Эрлан Бектеналиев — Эрнест Дороц (Польша) — 4:2

Схватка за бронзу

Петр Карасени (Молдова) — Эрлан Бектеналиев — 11:0

До 85 кг, 12 место

1/16 финала

Арсланбек Турдубеков — Матеус Петр Селерски (Польша) — 7:0

1/финала

Арсланбек Турдубеков — Давити Кочкиани (Грузия) — 0:10

До 100 кг, дисквалифицирован

1/8 финала

Филп Жирес (Чехия) — Фарход Тешебаев — победа Жиреса

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Вольная борьба
 
   
 
 

Войти

×