5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
20.09.2017 13:57
Защитник сборной Кыргызстана забил очередной гол в чемпионате Германии по футболу
Виктор Майер7Защитник национальной сборной Кыргызстана по футболу Виктор Майер забил свой очередной мяч в рамках чемпионата Германии сезона 2017-2018.

19 сентября тремя матчами стартовал 9 тур Западной региональной лиги чемпионата Германии. В отчетном туре команда Майера «Виденбрюк» на своем поле принимала «Эрндтебрюк» и добилась крупной победы со счетом 5:0.

Виктор Майер начал встречу на скамейке запасных и вышел на 68 минуте при счете 3:0.

На 89 минуте правый защитник кыргызстанской сборной забил гол и установил окончательный счет в матче — 5:0.

Для Майера данный мяч стал пятым в новом сезоне за свой клуб.

«Виденбрюк» после 9 матчей поднялся на 3 место с 14 очками. 23 сентября Майер и Ко отправятся в гости к «Ваттеншайду».