Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
21.09.2017 14:29
Кыргызстанские боксеры завоевали 3 медали на международном турнире в Казахстане

Спортсмены из Кыргызстана завоевали три медали на международном турнире по боксу в Казахстане.

Международный турнир среди юниоров на призы первого министра иностранных дел Казахстана, почетного гражданина города Аягоз и Восточно-Казахстанской области ТулеутаяСулейменова прошел 6-10 сентября в городе Аягоз.

Борьбу за медали вели 169 спортсменов 2002-2003 годов рождения из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Кыргызстана.

В составе кыргызстанской команды в Аягоз отправились 7 спортсменов под руководством тренеров Рахата Осмоналиева и Данияра Тологона уулу. Рефери Нурбек Омургазиев обслуживал поединки в рамках турнира.

Победителями турнира стали Кылымбек Абдуллаев, который выступал в состязаниях весовой категории до 44 кг, и Мухаммед Багиев (до 66 кг).

Станислав Мишин вышел в финал и стал серебряным призером турнира в весовой категории до 75 кг.