Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
25.09.2017 12:54
Азиатские игры в закрытых помещениях: Кикбоксеры А.Баратов и Ч.Калбаев завоевали бронзовые медали
Копилка сборной Кыргызстана на Азиатских играх в закрытых помещениях в Ашхабаде (Туркменистан) пополнилась еще двумя медалями.

25 сентября разыгрываются 8 комплектов медалей в турнире по кикбоксингу.

Акрам Баратов выступает в состязаниях в разделе Low Kick в весовой категории до 51 кг. 24 сентября в четвертьфинальном поединке он победил Шерали Мусоева из Узбекистана, но в полуфинале 25 сентября уступил Абдулхалеку Альсимари из Ирака.

Чынгыз Калбаев вел борьбу за медали в разделе Point Fighting в весовой категории до 69 кг. Он стартовал со стадии 1/8 финала, где победил Абдул Самада из Пакистана, а в четвертьфинале был сильнее Дияра Ходжаева из Туркменистана.

В поединке за выход в финал Калбаев уступил иранскому файтеру Мустафе Пурфараджу.

В итоговом протоколе оба спортсмена из Кыргызстана заняли 3 места в своих категориях и стала обладателями бронзовых медалей.

На данный момент на счету сборной Кыргызстана 50 медалей (7 золотых, 15 серебряных и 28 бронзовых).