Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
9.10.2017 13:38
Кыргызстанский боксер завоевал бронзу международного турнира в Андижане
Спортсмен из Кыргызстана Абдурахман Абдурахманов завоевал бронзовую медаль международного турнира по боксу в Узбекистане.

Как сообщил Sport АКИpress рефери экстра-класса АИБА Мукаш Ырсалиев, турнир прошел 1-6 октября в городе Андижан и был посвящен памяти заслуженного тренера Узбекистана В.Золотарева.

Воспитанник тренера Марат Шамаматова выступал в состязаниях весовой категории до 69 кг и стартовал со стадии 1/8 финала, где победил узбекистанского боксера Уралова единогласным решением судей.

В поединке за выход в полуфинал Абдурахманов встретился с еще одним спортсменом из Узбекистана А.Нураповым и вновь добился победы единогласным решением судей — 3:0.

В поединке за выход в финал спортсмен из Кыргызстана встретился с С.Шодилжоновым из Узбекистана и уступил ему.

В итоговом протоколе данной весовой категории Абдуразманов занял 3 место и стал обладателем бронзовой медали.