Самое читаемое
Последние результаты
3.10.2017
1 место - Азиз Сатыбалдиев (до 61 кг)
3.10.2017
1 место - Жаркынбек Шамбетов (до 66 кг)
2.10.2017
1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)
2.10.2017
1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)
Архив новостей
10.10.2017 10:21
Определены чемпионы Кыргызстана по спортивному скалолазанию (список)
В Бишкеке 5-8 октября прошел открытый чемпионат Кыргызстана по спортивному скалолазанию.

Как сообщает Федерация скалолазания КР, спортсмены соревновались в лазании на трудность и скорость.

Победителей выявляли как среди юношей, так и среди взрослых мужчин и женщин.

Победители и призеры чемпионата:

Трудность

Мужчины
1 место - Роман Ковалев (Школа скалолазания)
2 место - Ислам Каримов (СК «К-2»)
3 место - Виталий Чепеленко (Школа скалолазания)

Женщины
1 место - Екатерина Боголюбова (БСК «Барс»)
2 место - Мирослава Тен (СК «К-2»)
3 место - Настасья Тарасова (Школа скалолазания)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Антон Эрнандес (Школа скалолазания)
2 место - Глеб Рожков (Школа скалолазания)
3 место - Иса Конушбаев (Школа скалолазания)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Евгений Горшков (Школа скалолазания)
2 место - Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)
3 место - Максим Логвинец (СК «К-2»)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Диана Печереева (Школа скалолазания)
2 место - Настасья Тарасова (Школа скалолазания)
3 место - Екатерина Евдокимова (Школа скалолазания)

Юноши 2006 г.р. и младше
1 место - Кирилл Плотин (СК «К-2»)
2 место - Илья Мысаков (СК «К-2»)
3 место - Никита Рузьмикин (Школа скалолазания)

Девушки 2006 г.р. и младше
1 место - Карина Костоломова (Школа скалолазания) и София Долгова (СК «К-2»)
3 место - Василина Короткова (Школа скалолазания)

Скорость

Мужчины
1 место - Иван Исаев (Школа скалолазания)
2 место - Ислам Каримов (СК «К-2»)
3 место - Роман Ковалев (Школа скалолазания)

Женщины
1 место - Мирослава Тен (СК «К-2»)
2 место - Екатерина Боголюбова (БСК «Барс»)
3 место - Диана Печереева (Школа скалолазания)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Глеб Рожков (Школа скалолазания)
2 место - Арсений Трофимов (Школа скалолазания)
3 место - Иса Конушбаев (Школа скалолазания)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Алекс Эрнандес (Школа скалолазания)
2 место - Евгений Горшков (Школа скалолазания)
3 место - Максим Логвинец (СК «К-2»)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Настасья Тарасова (Школа скалолазания)
2 место - Диана Печереева (Школа скалолазания)
3 место - Вероника Плямкина (Школа скалолазания)

Юноши 2006 г.р. и младше
1 место - Илья Мысаков (СК «К-2»)
2 место - Джурукбаев Зейнур (Школа скалолазания)
3 место - Плотин Кирилл (СК «К-2»)

Девушки 2006 г.р. и младше
1 место - Василина Короткова (Школа скалолазания)
2 место - София Долгова(СК «К-2»)
3 место - Алиса Зубкова (Школа скалолазания)

22281581_2038966189665500_2424914568469600736_n

22366605_2038966492998803_3959841585625062112_n

22221908_2038966246332161_1044064754866471231_n

21764908_2038966352998817_1337736865502841139_n

22279754_2038966722998780_742747264484795584_n

Фото Николая Гутника

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Скалолазание
 
   
 
 

Войти

×