Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
2 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
26.11.2017
1 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
11.10.2017 09:07
Сборная Кыргызстана по футболу сыграла вничью с Мьянмой, пропустив в компенсированное время

Национальная сборная Кыргызстана по футболу провела третий матч в рамках отборочного раунда Кубка Азии 2019 года.

10 октября команда Александра Крестинина в гостях играла против Мьянмы.

На 8 минуте Виктор Майер, впервые вышедший в атакующей линии, заработал пенальти, который минуту спустя реализовал Антон Землянухин - 1:0.

В самом начале второго тайма уже сам Майер забил в ворота хозяев поля и сделал счет 2:0.

Через несколько минут сборная Кыргызстана пропустила гол в свои ворота - 1:2.

Уже в компенсированное время хозяева поля забили после грубой ошибки вратаря Павла Матяша и сумели уйти от поражения.

Итоговый счет матча 2:2, который оставляет сборную Кыргызстана на 3 месте в турнирной таблице группы А.

23:49, 10 октября 2017
это был договорной матч. Запросто могли вынести же их, жалею что потратил время на эту ****