«Налоговик» - «Достор» - 5:3
27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
11.10.2017 10:27
Кубок Азии по футболу: Сборная Кыргызстана сократила отставание от Индии (таблица)

Национальная сборная Кыргызстана по футболу 10 октября провела поединок четвертого тура отборочного раунда Кубка Азии 2019 года.

В городе Янгон команда Александра Крестинина играла против Мьянмы и упустила победу на 92 минуте, сыграв вничью 2:2.

По итогам трех игр в группе А сборная Кыргызстана имеет 4 очка и занимает 3 место в турнирной таблице, уступая Мьянме по дополнительным показателям.

Ничья с Мьянмой позволила кыргызстанской команде сократить отставание от Индии, занимающей первое место в группе, до 5 очков.

11 октября индийская команда на своем поле примет Макао в рамках 4 тура отборочного этапа.