1 место - Ксения Палкина и Мариана Дражик (Хорватия)
2.10.2017
1 место - Антонина Шевченко (до 61,2 кг)
13.10.2017 10:12
Сборная Кыргызстана по футболу впервые не выиграла, ведя в счете 2:0 (статистика)
Национальная сборная Кыргызстана по футболу впервые в своей истории не выиграла матч, по ходу которого вела со счетом 2:0.

10 октября в рамках отборочного раунда Кубка Азии 2019 года кыргызстанская команда в гостях играла против Мьянмы. К 49-й минуте матча подопечные Александра Крестинина вели в счете 2:0 после точных ударов Антона Землянухина и Виктора Майера, но после этого пропустили дважды и сыграли вничью — 2:2.

Ранее такого со сборной Кыргызстана не случалось: кыргызстанская команда 12 раз вела в счете 2:0 по ходу матча, и все их довела до победы.

В 2007 году сборная Кыргызстана играла против Камбоджи в рамках Кубка Неру. К 17-й минуте кыргызстанская команда вела в счете 2:0 после точных ударов Таланта Самсалиева и Бакытбека Маматова, но еще в первом тайме пропустила трижды. После перерыва Руслан Джамшидов и Вадим Харченко принесли сборной Кыргызстана победу — 4:3.

Были еще два неофициальных матча против Индии (U-23) и Кувейта (U-23), в которых сборная Кыргызстана также вела 2:0 и в итоге сумела одержать победу.

Список матчей, где сборная Кыргызстана вела в счете 2:0