5.11.2017
3.11.2017
8 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг)
4.11.2017 13:54
Отбор чемпионата Азии по футболу (U-19) в Бишкеке: Сборная Кыргызстана обыграла Бахрейн

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-19) одержала вторую победу в рамках отборочного раунда чемпионата Азии, который проходит в эти дни в Бишкеке.

4 ноября кыргызстанская команда в матче третьего тура отборочного раунда играла против сверстников из Бахрейна.

В первом тайме сборная Кыргызстана владела территориальным преимуществом и сумела открыть счет в матче на исходе получаса игры. Полузащитник Темирболот Тапаев заработал 11-метровый и сам же его реализовал - 1:0

Во втором тайме сборная Кыргызстана создала еще несколько опасных моментов, из которых сумела реализовать лишь один. На 55 минуте Эржан Нурбеков воспользовался ошибкой защитников и переправил мяч в ворота соперника.

Уже в компенсированное время бахрейнцы сумели отыграть один мяч.

Итоговый счет матча 2:1 в пользу кыргызстанской команды, которая по итогам трех туров имеет в своем активе 6 очков.

В заключительном матче отборочного этапа 6 ноября кыргызстанская команда сыграет со сверстниками из ОАЭ.