Самое читаемое
Последние результаты
4.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - команда из США - 5:3
4.08.2018
4.08.2018
7 место - Улугбек Жолдошбеков (до 61 кг)
3.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2
3.08.2018
Архив новостей
8.11.2017 09:25
Определены победители открытого чемпионата Бишекека по скалолазанию (список)
В столице 3-5 ноября прошел открытый чемпионат Бишекека по спортивному скалолазанию памяти А.Аксенова.

Как сообщает Федерация скалолазания КР, в соревнованиях участвовали девушки и юноши разных возрастных категорий: 2001 г.р. и старше, 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и младше.

Помимо кыргызстанцев, на чемпионате выступали спортсмены из Казахстана и Узбекистана.

Победителей выявляли в болдринге, а также в лазании на трудность и на скорость.

Победители и призеры

Болдринг

Мужчины
1 место - Каримов Ислам (БСК «Барс-К2»)
2 место - Ковалев Роман (Школа скалолазания)
3 место - Жуманиязов Акмаль (Ташкент, Узбекистан)

Женщины
1 место - Боголюбова Екатерина (БСК «Барс-К2»)
2 место - Печереева Диана (Школа скалолазания)
3 место - Манакова Оксана (Алматы, Казахстан)

Лазание на трудность

Мужчины
1 место - Ковалев Роман (Школа скалолазания)
2 место - Каримов Ислам (БСК «Барс-К2»)
3 место - Куранбаев Фазлитдин (Ташкент, Узбекистан)

Женщины
1 место - Тарасова Настасья (Школа скалолазания)
2 место - Боголюбова Екатерина (БСК «Барс-К2»)
3 место -Печереева Диана (Школа скалолазания)

Юноши 2002-2003
1 место - Рогалев Марк (Ташкент, Узбекистан)
2 место - Эрнандес Антон (Школа скалолазания)
3 место - Рожков Глеб (Школа скалолазания)

Юноши 2004-2005
1 место - Горшков Евгений (Школа скалолазания)
2 место - Эрнандес Алекс (Школа скалолазания)
3 место - Жаныбек уулу Даниэль (БСК «Барс-К2»)

Девушки 2004-2005
1 место - Печереева Диана (Школа скалолазания)
2 место - Юрасова Валерия (БСК «Барс-К2»)
3 место - Теплякова София (БСК «Барс-К2»)

Юноши 2006 и младше
1 место - Мысаков Илья (БСК «Барс-К2»)
2 место - Плотин Кирилл (БСК «Барс-К2»)
3 место - Ветшанов Павел (БСК «Барс-К2»)

Девушки 2006 и младше
1 место - Долгова София (БСК «Барс-К2»)
2 место - Зубкова Алиса (Школа скалолазания)
3 место - Костоломова Карина (Школа скалолазания)

Лазание на скорость

Мужчины
1 место - Ковалев Роман (Школа скалолазания)
2 место - Эрнандес Алекс (Школа скалолазания)
3 место - Каримов Ислам (БСК «Барс-К2»)

Женщины
1 место - Боголюбова Екатерина (БСК «Барс-К2»)
2 место - Тарасова Настасья (Школа скалолазания)
3 место - Пенкина Ксения (Школа скалолазания)

Юноши 2002-2003
1 место - Эрнандес Антон (Школа скалолазания)
2 место - Рожков Глеб (Школа скалолазания)
3 место - Сливенко Никита (Школа скалолазания)

Юноши 2004-2005
1 место - Эрнандес Алекс (Школа скалолазания)
2 место - Горшков Евгений (Школа скалолазания)
3 место - Кузьменко Кирилл (Школа скалолазания)

Девушки 2004-2005
1 место - Юрасова Валерия (БСК «Барс-К2»)
2 место - Тарасова Настасья (Школа скалолазания)
3 место - Сейфетдинова Эвелина (БСК «Барс-К2»)

Юноши 2006 и младше
1 место - Мысаков Илья (БСК «Барс-К2»)
2 место - Плотин Кирилл (БСК «Барс-К2»)
3 место - Ветшанов Павел (БСК «Барс-К2»)

Девушки 2006 и младше
1 место - Зубкова Алиса (Школа скалолазания)
2 место - Долгова София (БСК «Барс-К2»)
3 место - Костоломова Карина (Школа скалолазания)

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Скалолазание
 
   
 
 

Войти

×