5.02.2018
3.02.2018
Сирожиддин Абдуллаев (КР) - Ойбек Жураев (Узбекистан) - 4:1
10.11.2017 13:48
Команда СДЮШОР СИ стала победителем баскетбольного турнира в честь 50-летия СДЮШОР СИ
Столичная команда СДЮШОР СИ стала победителем международного турнира по баскетболу, посвященного 50-летию образования Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва спортивных игр.

Как сообщил Sport АКИpress директор СДЮШОР СИ Мейирхан Аманбеков, матчи в рамках турнира прошли на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса в жилом массиве Арча-Бешик при участии спортсменов 2000 года рождения и моложе.
4 команды сыграли между собой в один круг.

По итогам проведенных игр первое место и золотые медали турнир завоевала команда СДБШОР СИ, которая выиграла все свои игры.

Второе место заняла команда РДЮШОР СИ и завоевала серебряные медали. Бронзовые награды достались команде из «Кара-Балты». Команда из Токмока заняла 4 место.

В честь 50-летия СДЮШОР СИ прошел турнир по футболу, который выиграла команда «Дордой».