Самое читаемое
Последние результаты
6.09.2018
Кыргызстан - Палестина - 1:1
6.09.2018
6.09.2018
6.09.2018
Кыргызстан - Московская область - 23:5
Архив новостей
Результаты
6 Сентября 2018

Товарищеский матч по футболу

Кыргызстан - Палестина - 1:1

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: ашыртмалы аба гюреш

1 место – Кожобеков Нурбек

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: казак куресы

2 место – Мирлан Эралиев

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: кок-бору, 1/2 финала

Кыргызстан - Московская область - 23:5

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: корейская борьба

3 место – Орозбек Ашыров

6 Сентября 2018

Чемпионат мира по боксу среди студентов в России

3 место - Сейитбек Мунарбек уулу (до 60 кг)

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: кыргыз курош

1 место – Самат уулу Равиль (до 66 кг)

6 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: мангала

1 место – Анарбек Джамакеев

5 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: иранская борьба пахлавани

2 место – Курбат Азизбаев (до 70 кг)

5 Сентября 2018

Чемпионат мира по боксу среди студентов в России

3 место - Темирлан Осмонов

5 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: стрельба из лука

1 место - Асель Садырова

4 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: мас-рестлинг

1 место - Бекжан Омуралиев (до 60 кг)

4 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: туркменская борьба гореш

2 место - Руслан Тавалдиев (До 82 кг)

4 Сентября 2018

Молодежный чемпионат мира по скалолазанию в Москве

7 место — Иса Конушбаев (скорость)

4 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: алыш

1 место – Бахтияр кызы Нурзат (до 65 кг)

4 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: алыш

1 место – Кудайбердиев Эсенбек (До 80 кг)

4 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: армрестлинг

1 место - Мырза Билалов (левая рука)

3 Сентября 2018

Кубок президента Кыргызстана по кок-бору

1 место - команда «Бакубат Талас»

3 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: армрестлинг

1 место – Мырза Билалов (до 75 кг)

3 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: кок-бору, 1 тур

Кыргызстан - Монголия - 29:5

2 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: таджикская борьба

1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)

2 Сентября 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: медальный зачет

22 место - Кыргызстан

1 Сентября 2018 Международный турнир по футзалу в Польше

«Алга» - «Копенгаген» (Дания) - 12:2

1 Сентября 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: гребля на байдарках

5 место - Руслан Молтаев

31 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

16 место - Кыргызстан

31 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: бокс

3 место - Азат Усеналиев (до 52 кг)

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Вьетнам - 0:3

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

5 место - Бектур Рысмамбетов (до 73 кг)

30 Августа 2018

Международный турнир по футзалу в Польше: 2 тур

«Алга» - «Пиаст» (Польша) - 4:1

29 Августа 2018

Международный турнир по футзалу в Польше: 1 тур

«Алга» - «Ураган» (Украина) - 5:7

29 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

3 место - Артур Те (до 66 кг)

28 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

2 место - Дарья Маслова (5000 м)

28 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Казахстан - 3:2

27 Августа 2018

Чемпионат мира по боксу среди юниоров в Венгрии: 1/8 финала, свыше 91 кг

Алексей Дронов (Россия) - Ахмед Усупов - 4:1

26 Августа 2018 Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

12 место - Виктория Полюдина (марафон)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

3 место - Абдурахманхаджи и Муртазали Муртазалиевы

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

2 место - Нурсултан Алымкулов (до 77 кг)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

1 место - Торокан Багынбай уулу (до 69 кг)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: пенчак силат

3 место - Данияр Токуров

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

1 место - Дарья Маслова (10 тыс. м)

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

5 место - Бакдоолот Расулбеков (до 94 кг)

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

11 место - Илья Тяпкин (марафон)

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол, 2 тур

Кыргызстан — Индонезия — 0:3

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

1 место - Торокан Багынбай уулу (до 69 кг)

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: велоспорт

11 место - Евгений Ваккер (40 км)

23 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: медальный зачет

21 место - Кыргызстан

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

2 место - Акжол Махмудов (до 77 кг)

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

3 место - Узур Джузупбеков (до 97 кг)

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

3 место - Иззат Артыков (до 69 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

3 место - Амантур Исмаилов (до 67 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: плавание

5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: гребной слалом

16 место - Максим Сердитов

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×