27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
26.11.2017 14:14
Суперлига по футзалу: EREM во второй раз подряд обыграл «Мурас»

В городе Кызыл-Кия в эти дни проходит пятый игровой тур чемпионата Кыргызстана по футзалу среди команд Суперлиги.

25 ноября состоялись очередные три матча.

В центральном поединке игрового дня на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса встретились действующий чемпион страны EREM и обладатель Кубка страны иссык-кульский «Мурас».

На 7 минуте матча Сухроб Вильямов открыл счет в игре и вывел «Мурас» вперед, но за 3 минуты до конца первого тайма Эмиль Канетов восстановил равновесие — 1:1.

Вначале второго тайма Алиа Силла вывел EREM вперед, но на 31 минуте Алексей Азизов вновь сравнял счет в игре — 2:2.

В оставшееся время ошский клуб забил трижды (Адилет Култаев и дубль Максадбека Алимова) и вырвал победу со счетом 5:2.

В других матчах «Фарватер» обыграл «Жаш-Муун» (6:4), а «Жакшылык» был сильнее «Баткена» (6:5).

EREM и «Фарватер» набирают по 18 очков в турнирной таблице и делят первое место. 26 ноября команды проведут очную встречу.