Самое читаемое
Последние результаты
5.02.2018
3.02.2018
Сирожиддин Абдуллаев (КР) - Ойбек Жураев (Узбекистан) - 4:1
Архив новостей
28.11.2017 12:24
Результаты международного турнира по тяжелой атлетике на призы К.Осмоналиева

Во Дворце имени Кожомкула в Бишкеке 24-26 ноября прошел 30-й по счету международный турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпионат Каныбека Осмоналиева.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по спорта, в турнире приняли участие команды из Центральной Азии, ближнего и дальнего зарубежья, а также команды областей и городов Кыргызстана.

Всего были разыграны 15 комплектов медалей среди мужчин и женщин.

По итогам проведенных состязаниях спортсмены из Кыргызстана завоевали 7 золотых наград, еще 8 медалей высшей пробы ушли в зачет спортсменов из Казахстана.

Абсолютным победителем турнира стал казахстанец Айбек Жаныбеков (до 94 кг), ставший лучшим согласно таблице коэффициентов Синклера.

Список победителей и призеров

До 48 кг

1 место - Татьяна Усова (Военно-Антоновка)
2 место - Анастасия Понамарчук (Военно-Антоновка)
3 место - Алена Деркач (Военно-Антоновка)

До 53 кг

1 место - Юлия Потасова (Казахстан)
2 место - Александра Лачкова (Казакстан)
3 место - Азиза Адылбек кызы (РУОР)

До 58 кг

1 место - Гульнура Мейманова (РУОР)
2 место - Галина Куслина (РУОР)
3 место - Татьяна Власова (Военно-Антоновка)

До 63 кг

1 место - Зухра Курманаева (Ошская область)
2 место - Кристина Кразалева (Казахстан)
3 место - Акмарал Асанбек кызы (РУОР)

До 69 кг

1 место - Айзат Савренова (Казакстан)
2 место - Арай Нурлыбекова (Казакстан)
3 место - Раушан Чолпонбек кызы (РУОР)

До 75 кг

1 место - Канымжан Алмазбек кызы (РУОР)
2 место - Афина Фараджулаева (Казакстан)

Свыше 75 кг

1 место - Амина Бакытбекова (Казакстан)
2 место - Айгерим Самарбек кызы (Бишкек)
3 место - Амаль Сарыбаева (Бишкек)

До 56 кг

1 место - Искендер Саламатов (РУОР)
2 место - Чойбек Сартбаев (СДЮШОР)
3 место - Кайнар Гайдар (Казакстан)

До 62 кг

1 место - Кадырбек Айтпеков (Бишкек)
2 место - Сымбат Доолотбек уулу (Ош)
3 место - Руслан Пашкин (Казахстан)

До 69 кг

1 место - Руслан Тажидинов (СДЮШОР)
2 место - Руслан Чхай (Казахстан)
3 место - Нурдос Манарбек уулу (Казахстан)

До 77 кг

1 место - Асылжан Бектай (Казахстан)
2 место - Еламан Сейтказы (Казахстан)
3 место - Адилет Жаныбеков (РУОР)

До 85 кг

1 место - Тилектес Рауыл (Казахстан)
2 место - Ерасыл Кенесбаев Казахстан)
3 место - Сергей Комышев (СДЮШОР)

До 94 кг

1 место - Айбек Жэнибеков (Казакстан)
2 место - Бакдоолот Расылбеков (СДЮШОР)
3 место - Чингиз Сагындыков (Казакстан)

До 105 кг

1 место - Алихан Шайхидинов (Казакстан)
2 место - Азат Таштанбеков (Ынтымак)
3 место - Денис Квашин (Казакстан)

Свыше 105 кг

1 место - Ердос Сайлау (Казахстан)
2 место - Вячеслав Шайнуров (Ынтымак)
3 место - Руфат Утешев (Казакстан)

Абсолютный чемпион - Айбек Жэнибеков (Казакстан)

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Тяжелая атлетика
 
   
 
 

Войти

×