3.09.2018
2.09.2018
1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)
1.12.2017 09:55
Кыргызстанцы А.Эргешов и Д.Омурбеков завоевали серебряные медали на турнире по муай-тай в Узбекистане
Кыргызстанцы Алихан Эргешов и Данияр Омурбеков завоевали серебряные медали на открытом чемпионате Узбекистана по муай-тай по версии WMF.

Как сообщил Sport АКИpress президент Федерации тайского бокса WMF КР Сыргак Айталиев, в составе команды из Кыргызстана в Ташкенте выступают семь спортсменов.

Алихан Эргешов выступал в состязаниях среди спортсменов не старше 15 лет в весовой категории до 54 кг. Он одержал две победы над спортсменами из Узбекистана и вышел в финал, где уступил спортсмену из Афганистана.

Также в финал вышел Данияр Омурбеков (до 57 кг, взрослые), который также выбил из борьбы двух спортсменов из Узбекистана, а в решающем поединке проиграл афганскому бойцу.

В результате оба кыргызстанца стали обладателями серебряных наград.

Ранее бойцы из Кыргызстана завоевали 5 бронзовых медалей.