«Дордой» (Нарын) - «Кенешские пилоты» (Кенеш) — 9:1
1 место - Бек Камчыбеков (до 64 кг)
6.04.2018
2.12.2017 19:32
Чемпионат Таиланда по волейболу: Первое поражение Онола Каныбек уулу

Капитан национальной сборной Кыргызстана по волейболу Онол Каныбек уулу продолжает свое выступление в чемпионате Таиланда.

2 декабря двумя матчами стартовала программа 4 тура тайской лиги. Команда кыргызстанца «Эйр Форс» на площадке Indoor Stadium Sport Center в Бангкоке играла против лидера чемпионата клуба «Даймонд Фуд».

С первых розыгрышей «Даймонд Фуд» захватил лидерство и спокойной выиграл две партии.

В третьем игровом отрезке «Эйр Форс» сумел навязать борьбу и в концовке вырвать победу.

В четвертой партии команда Каныбека уулу полностью доминировала на площадке и сумела сравнять счет, переведя игру на тайбрейк.

В пятой решающей партии «Эйр Форс» начал хорошо, но потом упустил лидерство и уступил.

Итоговый счет матча 3:2 (25-21; 25-18; 25-27; 19-25; 15-11) в пользу «Даймонд Фуда», который становится единоличным лидером турнира.

Онол Каныбек уулу в этой встрече набрал 4 очка (атака 3, блок 1).

11 декабря в 5 туре «Эйр Форс» будет играть с клубом «Космо Чанг Рай».