Самое читаемое
Последние результаты
28.11.2017
28.11.2017
3 место - Абдурахманхаджи Муртазалиев
28.11.2017
«Налоговик» - «Достор» - 5:3
27.11.2017
Амин Явар Кавиянинежад (Иран) - Бек Конурбаев - 1:2
Архив новостей
5.12.2017 15:02
Определились победители первенства Бишкека по таэквондо WTF

В городе Бишкек 2-3 декабря прошло открытое первенство столицы по таэквондо WTF — BISHKEK OPEN 2017.

Как сообщает президент Академии таэквондо КР Убайдула Тохтурбаев, всего разыгрывались 15 комплектов медалей, за которые вели борьбу 135 спортсменов среди спортсменов 2003-2009 годов рождения в трех возрастных группах.

Организаторами турнира выступило Управление физкультуры и спорта мэрии города Бишкек совместно с Академией таэквондо КР.

Борьбу за медали вели спортсмены из Кыргызстана и Казахстана.

Победители и призеры:

Дети, 2008-2009 года рождения

До 24 кг

1 место – Запипбеков Мухамедумар
2 место – Абдразаков Шахан
3 место – Ли Юлия и Билиджи Эмирхан

До 26 кг

1 место – Жамшытов Барс-Бек
2 место – Ельцов Кирилл
3 место – Абдимиталипов Адилет и Момуналиев Арсен

До 28 кг

1 место – Исаев Билал
2 место – Ержекенов Шахнур
3 место – Поволоцкий Багдан и Тохтаев Акмаль

До 30 кг

1 место – Бердников Никита
2 место – Боронбаев Алихан
3 место – Салыков Бекжан и Абдыкеримлв Нариман

Свыше 30 кг

1 место – Петухов Николай
2 место – Тимошкин Роман
3 место – Зубарев Глеб и Сафлютин Владимир

Юноши, 2007-2006 года рождения

До 28 кг

1 место – Сейдибакасов Ислам
2 место – Крепких Руслан
3 место – Мамбетова Алина и Ценин Роман

До 31 кг

1 место – Мусалыев Амир
2 место – Ташиев Кулназар
3 место – Курман Аблай и Рахматулин Заур

До 34 кг

1 место – Курбанов Алихан
2 место – Рахманалиев Эржан
3 место – Акаев Амантур и Арстанбеков Атай

До 37 кг

1 место – Караульных Александра
2 место – Липатова Мария
3 место – Баудинова Ильдана и Сраждинова Адинай

Кадеты, 2005-2003 года рождения

До 33 кг

1 место – Тлеулес Темирлан
2 место – Абдураим уулу Бекболот
3 место – Казаков Равиль и Азамат уулу Эляман

До 37 кг

1 место – Алимханов Амирлан
2 место – Мусабек Алибек
3 место – Абдукаримов Данияр и Камчыбеков Арсен

До 41 кг

1 место – Дементьева Кристина
2 место – Юань Эрик
3 место – Амиров Марат и Ли Евгений

До 45 кг

1 место – Дуйшонов Илим
2 место – Зеленков Владимир
3 место – Эшеналиев Изат и Косо-Оглы Руслан

До 49 кг

1 место – Пак Даниель
2 место – Момуналиев Адиль
3 место – Догдурбаев Радмир и Кыяз уулу Исхак

До 55 кг

1 место – Абдилакимов Бек
2 место – Ли Александр
3 место – Сабитов Фариз и Бердников Андрей

Обсуждения закрыты
Новости по теме
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×