Самое читаемое
Последние результаты
15.01.2018
1 место - Асанова Арина (до 12 лет)
15.01.2018
Национальная сборная Кыргызстана - команда Sun City - 9:0
12.01.2018
1 место - Азиз Дегенбаев (до 14 лет)
12.01.2018
1 место - Екатерина Каркавцева на Боцмане
Архив новостей
11.12.2017 09:43
Результаты фестиваля дзюдо среди юношей в городе Бишкек

В Бишкеке 9 декабря прошел фестиваль дзюдо среди юношей.

Мероприятие прошло на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса в жилом массиве Арча-Бешик.

Всего будут разыграны 20 комплектов медалей среди юношей в двух возрастных категориях — 2004-2005 годов рождения и 2006-2007 годов рождения.

Борьбу за медали вели около 500 участников.

Результаты

Юноши, 2006-2007 годов рождения

До 24 кг

1. Тургуналиев Дияз ( СДЮСШОР по с/е)
2. Маданбеков Байэл ( СК Рахатбеков)
3. Жолбодуев Султан (СК Рахатбеков) и Дуйшонкулов Нуржигит (Окт. СДЮСШОР)

До 26 кг

1. Жумалиев Байэл (СК Рахатбеков)
2. Жумалиев Нурэл (СКРахатбеков)
3. Бокотаев Абдуислам (СДЮСШОР Таш Добо) и Бектенов Тилек (СДЮСШОР Таш Добо)

До 29 кг

1. Орозмаматов Адис (СК СССР)
2. Маткалыков Байэл ( СК Ак Бата)
3. Нарходжаев Бехруз (СДЮСШОР Иппон) и Скорик Андрей (СДЮСШОР Иппон)

До 32 кг

1. Токтосунов Байэл ( СДЮСШОР Таш Добо)
2. Сатарбаев Жакшылык ( СК Кабылан Шер)
3. Каныбеков Хантегин (СК СССР) и Куручбеков Элдияр ( КГАФКиС)

До 35 кг

1. Криволапов Егор ( СК Дзигаро Кано)
2. Фуфуза Салман (Октябрьский СДЮСШОР)
3. Елдияров Нурислам (Октябрьский СДЮСШОР) и Абдыжалилов Тынычбек ( СК Дзигаро Кано)

До 38 кг

1. Могуев Симко (СК Жакып Баатыр)
2. Туратбеков Эльдар (Октябрьский СДЮСШОР)
3. Рыскулов Даниель (СК Кабылан Шер) и Темирбеков Нурислам ( СК Динамо)

До 42 кг

1. Нургазиев Жанболот( СК Сурабалдиев)
2. Капаров Бексултан (СК Дзигоро Кано)
3. Айсаев Валихан ( СДЮСШОР по с/е) и Салымбеков Бекаалы ( СДЮСШОР по с/е)

До 46 кг

1. ЖээнбаевМарсел ( СДЮСШОР по с/е)
2. Рысбек уулу Элхан ( СК Маевка)
3. Асизов Байзак (СДЮСШОР по с/е) и Эсенбеков Нур (СДЮСШОР Иппон)

До 50 кг

1. Рамазанов Джабраил
2. Тологонов Даур
3. Жанусаков Шакир

Свыше 50 кг

1. Полтушев Даут ( СДЮСШОР стронг)
2. Жаныкулов Хантенир ( СК Динамо)
3. Кочкоралиев Ниязбек (СДЮСШОР Стронг) и Исмагомбетов Фазиль ( СК Жакып Баатыр)

Юноши, 2004-2005 годов рождения

До 29 кг

1. Сайфутдинов Байбол (КГАФКиС)
2. Тынчтыбеков Нугелди (СДЮСШОР иппон)
3. Есенбаев Алим (СДЮСШОР стронг) и Бекматов Ислам (СК Ж.Сурабалдиев)

До 32 кг

1. Турсунов Абдугани (СДЮСШОР Абдугани)
2. Орозбек уулу Шамил (СК Ж. Сурабалдиев)
3. Сейитбеков Тилек (СК Ак Бата) и Жолдошев Арлен ( СК Рахатбеков)

До 35 кг

1. Бектемишов Дамир ( СК Динамо)
2. Акылбеков Чоро (Октябрьский СДЮСШОР)
3. Осмоналиев Бектур (СДЮСШОР Стронг) и Канат уулу Фархад (СДЮСШОР Иппон)

До 38 кг

1. Бакыт уулу Кутман ( СДЮСШОР Таш Добо)
2. Ткаченко Денис (СК Кабылан Шер)
3. Арсыматов Султан (СДЮСШОР по с/е) и Яконов Ишхан (СК Жакып Баатыр)

До 42 кг

1. Жумашбаев Бекзат (СК Жакып Баатыр)
2. Пан Евгений (СДЮСШОР Иппон)
3. Асанбаев Жусуп (СК СССР) и Джумашев Дастан (СК Ж.Сурабалдиев)

До 46 кг

1. Шамурзаев А (СДЮСШОР по с/е)
2. Эшимканов Адилет ( СДЮСШОР Таш Добо)
3. Борбашев Арнал (СК Дзигаро Кано) и Бактияр уулу Мунарбек (СК Рахатбеков )

До 50 кг

1. Уланбек уулу Темирлан (СК Рахатбеков)
2. Нурбек уулу Данияр ( СДЮСШОР Таш Добо)
3. Нурдамир уулу Аят и Маматалиев Байэл

До 55 кг

1. Усеналиев Санжар (СДЮСШОР Стронг)
2. Ринат уулу Ислам (СК Ж. Сурабалдиев)
3. Жумабеков Нурбол ( СК СССР) и Махмудов Магомед (СК СССР)

До 60 кг

1. Алтынбек уулу Эмир (СК Жакып Баатыр)
2. Хмаладзе Юнус (СДЮСШОР Стронг)
3. Майрамбек уулу Айдар ( СК Кабылан Шер ) и Хайтбаев Давран (СДЮСШОР Тайманбас)

Свыше 60 кг

1. Касымов Азиз (СДЮСШОР Тайманбас)
2. Раманкулов Ренат (СДЮСШОР Иппон)
3. Тулемысов Ризат (СДЮСШОР Стронг) и Кожанбеков Ербол ( СК Дзигоро Кано)

Обсуждения закрыты
Дзюдо
   
 
 

Войти

×