10 место - Юрий Краковецкий
30.05.2018
1 место - Загоскин Дмитрий (бег 200 м)
16.12.2017 19:02
Кубок вызова Азии по хоккею (U-20): Сборная Кыргызстана проиграла Малайзии со счетом 1:6
Молодежная сборная Кыргызстана по хоккею (U-20) потерпела первое поражение на первом в истории Кубке вызова Азии 2017 года в Малайзии.

16 декабря команда Даниила Шушенкова играла против хозяев турнира малазийцев. Перед игрой обе команды имели в своем активе по 6 очков и делили первое место.

Начало встречи осталось за сборной Кыргызстана, которая открыла счет уже на 54 секунде. С передачи Николая Магиева отличился Жанболот Тагаев — 1:0.

Однако кыргызстанская команда развить успех не сумела и пропустила ответную шайбу через 2 минуты.

До конца первого периода в воротах сборной Кыргызстана побывало еще три шайбы. Итог первой 20-минутки — 4:1 в пользу хозяев турнира.

В оставшихся периодах малазийцы отличились по разу и добились уверенной победы со счетом 6:1.

После этого матча в активе сборной Малайзии 9 очков, у Кыргызстана и ОАЭ — по 6.

17 декабря сборная Кыргызстана сыграет с Индией, Малайзия — с ОАЭ.

Малайзия - Кыргызстан — 6:1 (4:1, 1:0; 1:0)