Самое читаемое
Последние результаты
11.01.2018
1 место - Айжан Съездбекова (до 8 лет)
10.01.2018
1 место - «Фавратор» (старше 35 лет)
10.01.2018
1 место - Алихан Алишеров (до 10 лет)
9.01.2018
9.01.2018
Архив новостей
15.01.2018 09:44
Результаты чемпионата Кыргызстана по шахматам среди детей (фото)

Определились победители и призеры чемпионата Кыргызстана по шахматам 2018 года среди детей.

Турнир прошел 4-12 января в здании Международного университета «Ала-Тоо».

Всего разыгрывались 14 комплектов медалей в 7 возрастных категориях среди юношей и девушек (до 6 лет, до 8 лет, до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет и до 18 лет). Борьбу за награды вели более 530 юношей и девушек со всех регионов Кыргызстана.

Победители чемпионата страны получат возможность представлять Кыргызстан на чемпионатах Азии и мира.

Список победителей и призеров:

До 6 лет

Юноши

1 место – Аманов Асад
2 место – Раимжанов Насипбек
3 место – Токтобеков Шабдан

14 (до 6д)  

Девушки

1 место – Анандэмей Даулет
2 место – Сабырбекова Айжан
3 место – Абазбекова Жамила

13 (до 6д)

До 8 лет

Юноши

1 место – Чынгыз Султай
2 место – Ли Батырхан
3 место – Канатбек Амир и Шукуралиев Тенгис

12 (до 8д)

Девушки

1 место – Съездбекова Айжан
2 место – Карташова Яна
3 место – Аширахунова Яна

11 (до 8д)

До 10 лет

Юноши

1 место – Алишеров Алихан
2 место – Юнусов Нуриддин
3 место – Султангазиев Амир и Женишбеков Алишер

10 (до10д)

Девушки

1 место – Пазылбекова Нуржамал
2 место – Абдурахманова Рамина
3 место – Токтобекова Азема

8 (до10д)

До 12 лет

Юноши

1 место – Жакшылыков Эржан
2 место – Жайнаков Таалайбек
3 место – Орозбаев Элдияр

8 (до12д)

Девушки

1 место – Асанова Арина
2 место – Момункулова Иманнур
3 место – Есенбек кызы Айжылдыз

7 (до12д)

До 14 лет

Юноши

1 место – Дегенбаев Азиз
2 место – Сакибаев Нурсултан
3 место – Карымшаков Рахман

6 (до14м)

Девушки

1 место – Мирлан кызы Азалия
2 место – Алтынбек кызы Асель
3 место – Советбекова Нурай

5 (до14д)

До 16 лет

Юноши

1 место – Съездбеков Руслан
2 место – Шаршенбиев Адил
3 место – Акматов Алтай

4 (до16м)

Девушки

1 место – Ли Дарья
2 место – Майрамбекова Айпери
3 место – Жолдошбек кызы Адинай

3 (до16д)

До 18 лет

Юноши

1 место – Съездбеков Алмаз
2 место – Абылкасымов Кайратбек
3 место – Нарбеков Мамытбек

2 (до18м)

Девушки

1 место – Мусаева Шахнази
2 место – Заирбек кызы Бегимай
3 место – Усупбекова Зарина

1 (до18д)

X
Для размещения комментария авторизуйтесь
Шахматы
   
 
 

Войти

×