24.01.2018 12:19
Кыргызстанцы завоевали 11 медалей на международном турнире по спортивным танцам в Казахстане (фото)
Кыргызстанцы завоевали 11 медалей на первом международном турнире по спортивным бальным танцам BLACK & WHITE-2018, который прошел 20-21 января в Алматы (Казахстан).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Танцевальные пары из Кыргызстана завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали.

Все спортсмены являются воспитанниками тренеров Алексея Кибкало и Татьяны Когадей.

Результаты выступления кыргызстанцев:

1 место - Алибек Чолпонбаев и Алина Иванова в категории Молодежь+Взрослые Стандарт (Отк. класс) Rising Stars, и 1 место в категории Молодежь+Взрослые Латина (Отк класс) Rising Stars Кубок B&W

1 место - Никита Герасименко и Салтанат Сейдалиева в категории Молодежь+Взрослые Стандарт (до В класса) и 3 место - в категории Молодежь+Взрослые Стандарт (Отк класс) Rising Stars,

1 место - Адилет Толомушов и Кристина Титунина в категории Юниоры-2 Латина 4 танца (D класс), в категории Юниоры-2 Стандарт 4 танца (D класс) – 2 место, а в категории Юниоры-2 Стандарт (до C класса) - 3 место,

1 место - Адель Лобанов и Дарья Бочкарева в категории Юниоры-1 Латина 3 танца (E класс),

1 место - Дмитрий Блинков и Асаль Мамбетова в категории Юниоры-1 Латина 4 танца (D класс) и 3 место - в категории Юниоры-2 Латина (до C класса),

3 место - Денис Давыдов и Арина Стародубова в категории Юниоры-1 Стандарт 3 танца (E класс).