2 место - Токтосун Мурзаев (85 кг, «биатлон»)
1 место - Откур Асхат уулу (правая рука, до 50 кг)
2 место - Откур Асхат уулу (до 50 кг)
16.10.2018
1 место - Мирослава Тен (2002-2003 г.р., скорость)
26.01.2018 09:00
Кыргызстанец Д.Петрашов завоевал два золота и серебро на международном турнире по плаванию в Швейцарии

Кыргызстанец Денис Петрашов  завоевал два золота и серебро на международном лицензионном турнире по плаванию 51 Challenge International de Geneve, который прошел 19-21 января в Швейцарии.

Как сообщает Федерация плавания КР, мастер спорта международного класса Денис Петрашов в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом завоевал золотую медаль и установил новый рекорд Кыргызстанка на этой дистанции — 2 мин 12.62 сек. Этот результат также стал новым рекордом этих соревнований как среди юниоров, так и среди мужчин.

На дистанции 100 м брассом Петрашов показал время 1 мин 1:45 сек и завоевал вторую золотую медаль на турнире.

В финале на дистанции 50 метров брассом кыргызстанец пришел вторым с результатом 28.71 сек.

Также на турнире выступали кыргызстанцы Азиз Сансызбаев и Владислав Шулико, но завоевать награды они не сумели.